В Чебоксарах иномарка сбила водителей, которые попали в ДТП

В Чебоксарах иномарка сбила водителей, которые попали в ДТПфото проекта "Город Грехов"

Дорогу перекрыли

В Чебоксарах произошло ДТП с пострадавшими. На месте работают сотрудники полиции, МЧС и медики. Об этом сообщает проект "Город Грехов".

20 октября около 20:00 в Чебоксарах на Марпосадском шоссе недалеко от остановки "Поселок Восточный" произошло ДТП. По состоянию на 20:20, дорога в сторону Чебоксар была перекрыта. На месте работают два экипажа МЧС.

Проект "Город Грехов" сообщает, что изначально произошло одно ДТП между двумя автомобилями ВАЗ 2115 и "Хендай Солярис", которые остановились на дороге после случившегося. Впоследствии в них влетел водитель "Хонды".

"Водитель "Хонды" с признаками алкогольного опьянения, не сбавляя скорости, снес водителей, а после влетел в стоячую "пятнашку". После столкновения скрутил номера и заявил, что не управлял автомобилем, а за рулем был другой человек", - сообщает проект "Город Грехов".

Также сообщается, что пострадали оба водителя: из "Лады" и "Соляриса". У водителя отечественного автомобиля сильные повреждения.

По обновленной информации, случилось следующее, в 19:10 на этом месте произошло ДТП "Лады" и "Соляриса". В 19:50 в "Ладу" въезжает "Хонда". От удара "Лада" разворачивается и сбивает водителей предыдущего ДТП.

Видео:

фотографии проекта "Город Грехов"

...

  • 0

Популярное

Последние новости