Из-за сильного дождя в Чувашии сбили двух пешеходов

Из-за сильного дождя в Чувашии сбили двух пешеходовфото УГИБДД МВД по Чувашии

Пострадавшие доставлены в больницу

В минувшие сутки на дорогах Чувашии пострадали два пешехода. Все ДТП произошли в темное время суток. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Чувашии.

8 ноября около 18:20 в Чебоксарах на улице Гузовского 19-летний водитель ВАЗ-2114 наехал на 62-летнюю горожанку. Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами она доставлена в больницу. Водитель по результатам освидетельствования в момент ДТП был трезв.

Еще один наезд произошел в тот же день около 17:30 на 114-м километре автодороги Чебоксары - Сурское в Шумерлинском районе. 26-летний местный житель на своем автомобиле ВАЗ-21120 наехал на 32-летнего мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении. У пешехода отсутствовали светоотражающие элементы и имелись признаки опьянения. 

“В результате происшествия пешеход получил травмы, доставлен в больницу. Водитель “двенадцатой”, 26-летний житель Шумерли, по результатам освидетельствования трезв. За нарушение правил дорожного движения пешеход привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 12.30 КоАП РФ”, - отмечают в УГИБДД МВД по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости