В Чувашии легковушка влетела в фуру: женщина-водитель умерла по дороге в больницу

В Чувашии легковушка влетела в фуру: женщина-водитель умерла по дороге в больницуфото из Телеграм-аккаунта ГИБДД Чувашии

Что могло привести к аварии

В Чебоксарском районе легковушка врезалась в грузовик. Погибла женщина, которая управляла легковушкой. Об этом сообщает "Таван Ен".

11 ноября в 18:35 на дороге Чебоксары - Сурское в Чебоксарском районе недалеко от поселка Туруново произошло ДТП. Сообщается, что 59-летняя женщина, управлявшая Datsun On-Do, ехала со скоростью, не учитывая дорожные и погодные условия. Из-за этого она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Там она столкнулась с грузовиком MAN.

После столкновения легковушка съехала в кювет и опрокинулась. Женщина получила повреждения и умерла в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Также сообщается, что погибшая в момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности, а на машине были установлены летние шины. Стаж вождения женщины с 2014 года. За этот год у нее было 3 штрафа за нарушение ПДД, все были оплачены. Освидетельствование на состояние опьянения показало отрицательный результат.

фото "Таван Ен"

...

  • 0

Популярное

Последние новости