Детали смертельной аварии около Новочебоксарска: погибшие ехали в одной машине

Детали смертельной аварии около Новочебоксарска: погибшие ехали в одной машинефото УГИБДД МВД по Чувашской Республике

Что с остальными людьми

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии с двумя погибшими на выезде из Новочебоксарска. Столкнулись 4 машины. Об этом сообщают пресс-службы МВД по Чувашской Республике и УГИБДД МВД по Чувашской Республике.

1 декабря в 6:55 на мосту дороги "Вятка" в Новочебоксарске произошла авария с четырьмя машинами: "Лада Веста, "Фольксваген Пассат", "Хендай Солярис" и "Рено Дастер". В ДТП перевернулась "Веста". Мужчины, которые были в машине, умерли на месте. Еще один человек из той же машины, а также пассажирка "Хендая" доставлены в больницу.

По уточненной информации, 33-летний водитель "Весты" ехал со стороны Чебоксар в сторону Новочебоксарска. При перестроении со средней полосы на левую он не уступил дорогу попутному "Фольксвагену". От удара "Веста" через разделительную полосу вылетела на встречку и врезалась во встречные "Солярис" и "Дастер". В аварии умерли пассажиры "Весты": мужчинам было около 45 лет. Участники ДТП были трезвы.

На место случившегося выехал прокурор города, который организовал координацию действий всех оперативных служб и осмотр места происшествия. Отмечается, что предварительно, оба погибших не были пристегнуты ремнями безопасности.

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости