Самая дорогая квартира в Чебоксарах в 70 раз дешевле, чем в Москве

Самая дорогая квартира в Чебоксарах в 70 раз дешевле, чем в Москве

Специалисты составили топ самых дорогих апартаментов России

Интернет-магазин Avito составил рейтинг самых дорогих квартир, выставленных на продажу в российских городах-миллионниках в 2012 году.

Как сообщает «Интерфакс», возглавила рейтинг квартира в Москве за 1,14 млрд рублей.
 
Самой дорогой квартирой в России стали апартаменты в районе Остоженки площадью 780 кв. метров. В квартире несколько спален, две гостиные, гардеробные, две кухни, спортзал, столовая, комнаты для отдыха и прислуги, а также семь мест в подземном паркинге.
 
Второе место досталось квартире в Санкт-Петербурге площадью 231 кв. метров. Ее цена составила 190 млн рублей. Квартира расположена в нескольких минутах ходьбы от Таврического и Смольного дворцов.
 
Замкнул тройку лидеров Новосибирск. Двухуровневая квартира площадью 273 кв. метра с эксклюзивным ремонтом и утепленной лоджией с панорамным видом из окна занимает 4 и 5 этажи нового кирпичного дома. Цена апартаментов — 54 млн рублей.
 
На сайте Avito можно найти и самые дорогие квартиры, выставленные на продажу в столице Чувашии.
 
Чебоксарский рейтинг возглавила пятикомнатная квартира за 17 миллионов рублей. Апартаменты площадью 230 квадратных метров располагаются на 3 этаже 3-этажного элитного кирпичного дома на улице Ярославская.
 
Второе место досталось семикомнатной двухуровневой квартире с евроремонтом, которая продается за 15,8 миллионов рублей. Она располагается по улице Лебедева на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома и имеет площадь 289 квадратных метров.
 
Замкнула тройку лидеров 4-х комнатная квартира на Заливе в элитном кирпичном доме с видом на Красную площадь за 15 миллионов рублей. Площадь апартаметов 163 квадратных метра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости