Чистый дом без хлопот? Есть решение!

Чистый дом без хлопот? Есть решение!www.desan66.ru

Чистый дом без хлопот

Центр услуг «Ваш выбор» занимает лидирующие позиции на рынке услуг. Этот многофункциональный центр, осуществляющий незаменимую и своевременную помощь по уборке, чистке, подбору персонала, погрузо-разгрузочным работам и другим услугам, пользующихся большим спросом у населения. Все услуги оказываются как для частных лиц, так и для организаций.

Клининг

Уборка - это процесс довольно трудоемкий и затратный по времени. Доверьте его компании «Ваш выбор» и занимайтесь любимыми делами. Мы сами сделаем все в лучшем виде. Все работы выполняются с применением современного профессионального оборудования и специализированных моющих средств. Наш персонал осуществляет послестроительную, комплексную, генеральную и ежедневную уборку. Ни погода, ни выходные и праздничные дни не являются помехой, оказание услуг производится в удобное для заказчика время. Срочные заказы мы выполняем сразу же, не откладывая на «потом». Бывают случаи, когда нужно к утру убрать помещение после ремонта, и мы всякий раз прекрасно справляемся с этим. При необходимости мы всегда сможем выехать в любой район.

Мытье фасадов

Фасад здания не зря называют визитной карточкой, ведь от него зависит первое впечатление о вашей компании. Именно поэтому важно, чтобы он всегда был чистым и приятным для глаза. Помыть фасад дело непростое, но команде «Ваш выбор» с современным профессиональным оборудованием это по плечу. Наши альпинисты работают на высоте более 5 метров.

Мойка стекол

Когда в здании грязные и пыльные стекла - даже красота интерьера отходит на второй план. Недаром говорят, что окна-глаза здания. Когда они сияют и пропускают максимум солнечного света — и на душе веселей и радостней.

Поручите нашим мастерам всю работу по очистке стёкол и их радужное станет отражением ваших ярких свершений на пути к успеху.

Чистка напольных грязезащитных покрытий

Как очистить ковровые покрытия со сложной грязезащитной системой покрытия? Предоставьте это нам. Мы сами все вывезем, почистим и привезем чистенькими в кратчайшие сроки.

Посадка цветов и уход за клумбами

На первый взгляд может показаться, что создать клумбу довольно просто: достаточно лишь высадить цветы на грядке необычным узором и она готова. Но в действительности, чтобы получить отличный результат, необходимо приложить немалые усилия и проявить изрядную фантазию.

Предоставьте это нашим профессионалам! Наш центр занимается дизайном и оформлением клумб и прилегающих территорий, посадкой цветов в самых разных цветовых гаммах и качественным уходом за ними. Клумбы, созданные нашими мастерами, обеспечат вам отличное настроение и будут долго радовать вас своей красотой.

Уборка территорий

Мастера нашего центра позаботятся о том, чтобы ваша территория была в идеальном состоянии. Мы избавим вас от опавших листьев и прочего мусора, очистим газоны и клумбы приведем в порядок дорожки, а ворота и ограждения вашего дома вновь заиграют былой красотой.

Аутсорсинг

Еще одним из основных направлений компании является подбор персонала.

Любая компания, фирма или предприятие может вывести из структуры часть своего производства, не являющихся для компании основным: управление персоналом, бухгалтерский учет, реклама, маркетинг, вспомогательное звено - уборщики служебных помещений и прилегающих территорий, грузчики, ремонтно-слесарная служба и так далее. При наличии собственного персонала выполнение определенных видов работ мы можем взять на себя.

Мы заботимся о своей репутации, поэтому наш персонал проходит тщательный отбор и подготовку. Мы очень щепетильны в отношении своего штата сотрудников, так как каждый из них формирует у клиента мнение о нашей компании.

«Ваш выбор» уделяет большое внимание подбору персонала потому, что заботится не о краткосрочном успехе нашего бизнеса, а о результате и качестве оказываемых услуг.

Погрузо-разгрузочные работы

Переезд? Нужно доставить тяжелую мебель на девятый этаж? Предоставьте это нам. «Ваш выбор» предоставляет услуги грузчиков и помощь в погрузочных работах.

Все наши услуги имеют высокое качество и приятную цену, в чем вы можете убедиться уже сейчас, позвонив по телефонам:

8 987 669 53 01

или

8 906 130 55 50

...

  • 0

Популярное

Последние новости