Парижская осень: новая коллекция женской верхней одежды в интернет-магазине La Redoute

Парижская осень: новая коллекция женской верхней одежды в интернет-магазине La RedouteПредоставлено рекламодателем

Настоящие модницы прекрасно знают секрет оптимизма, который спасает даже в хмурую осеннюю погоду. И он достаточно прост: ничто не спасает от сезонной хандры так эффективно, как это может сделать стильная, безупречно сидящая обновка! В любом случае, поклонницы шопинга с интернет-магазином La Redoute надежно застрахованы от грусти и уныния, ведь компания не устает баловать их горячими новинками от уважаемых французских брендов.

И эта осень не стала исключением – сезонная коллекция женской верхней одежды La Redoute 2015/2016 снова радует разнообразием и широкими возможностями для изучения трендов, царящих на мировых подиумах! 2Two, Anne Weyburn, Bensimon, Christine Phung, Coralie Marabelle и другие французские дизайнеры представили модели, отражающие современные настроения fashion-индустрии – мятежный дух шестидесятых, противоречивые настроения эпохи семидесятых, определенную эклектичность и торжество спокойной цветовой гаммы. Более того, благодаря La Redoute можно вывести определенные критерии выбора верхней одежды в этом сезоне:

  • Сторонницы максимального комфорта могут ликовать – настало их время! Пальто oversize, свободные парки и практичные дафлкоты сегодня как никогда актуальны.
  • Модницы, предпочитающие женственные наряды, в этом сезоне будут как никогда привлекательны – благодаря вернувшимся в моду приталенным пальто-бушлатам, длинным моделям с поясом и очаровательным пушистым воротникам.
  • Изысканность и загадочность – едва ли они когда-либо утратят актуальность. И представительницы прекрасного пола могут позволить себе оставаться такими и в этом сезоне. Достаточно надеть пальто А-силуэта или модную накидку из шерсти – и образ истинной аристократки готов!
  • Дизайнеры горячо приветствуют и динамичные, эффектные ансамбли – поэтому без курток в байкерском стиле модницам, пожалуй, не обойтись. При этом стилисты рекомендую обратить внимание на модели из натуральной кожи – они позволят выглядеть по-настоящему эффектно.
  • В цветовой гамме этого сезона сложно встретить яркие, неоновые тона. Осень-2015 – время спокойствия, умиротворения и поиска внутренней гармонии. Поэтому пальто и куртки черных, серых, синих, коричневых и темно-зеленых оттенков уже поселились в гардеробе стильных красавиц. Впрочем, при желании можно примерить модель оттенка розового коралла – это единственное исключение в пользу насыщенных оттенков.

Помимо полезных модных секретов La Redoute приготовил для поклонниц еще один сюрприз, став спонсором телешоу «Голос». Теперь покупательницы смогут еще раз оценить образы любимых участников – и даже примерить их на себя, благодаря отличному ассортименту на сайте! La Redoute и “Голос» - великолепный тандем, в котором царит творчество, талант и гармония, доступные для всех!

...

  • 0

Популярное

Последние новости