D'Angelo - один из популярных отелей Праги

D'Angelo - один из популярных отелей ПрагиПредоставлено рекламодателем

Гостиница D'Angelo является одной из наиболее популярных отелей Праги. Она характеризуется не только выгодным месторасположением за 30 минут прогулочным шагом от центра города с его главными достопримечательностями, но также высокой комфортабельностью и гостеприимностью персонала. Поселяться можно в любое время суток, однако стандартное время выезда из номера – 11:00. Если вы путешествуете на личном автомобиле, для вас – бесплатная парковка. Также в отеле действует круглосуточный беспроводной интернет, а в местном ресторане подают отличные завтраки.

Гостиница расположена в здании, которое было построено еще в начале 20 столетия. Последняя реконструкция его происходила в 2012 году. С тех пол она не уступает шиком фешенебельным пражским отелям, которые могут похвастаться пятью звездами.

В нем всего 24 номера, два из которых представляют собой двухуровневый люкс. Каждая комната обставлена в современном стиле качественной мебелью и обладает гармоничным декором. Дизайнер сделал все возможное, чтобы постояльцы не чувствовали себя как в гостинице и ощутили по-настоящему домашнюю обстановку. Простая мебель в стиле минимализма поражает своим комфортом и даже некоторым шармом.

Еще одна особенность гостиницы D'Angelo – это то, что здесь можно свободно поселяться даже с детьми всех возрастных групп. Однако о наличии маленьких детей стоит предупредить персонал еще на этапе бронировании номера, чтобы для них предоставили дополнительные спальные места.

Если предпочитаете путешествовать с домашними животными – в гостинице поселение с ними также допускается за отдельную плату. При этом персонал обязательно даст вам необходимые рекомендации по поводу находящихся поблизости зоо-магазинов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости