В Чебоксарах прошла выставка «Регионы – сотрудничество без границ-2016»

В Чебоксарах прошла выставка «Регионы – сотрудничество без границ-2016»

В Чебоксарах завершила свою работу крупнейшая многоотраслевая площадка, собирающая производителей и поставщиков различной продукции со всех уголков страны. В конце июня в городе прошла Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ-2016». Ежегодное мероприятие собрало своих участников уже в двадцать третий раз, местом встречи участников в этом году стал Торгово-Выставочный комплекс «Экспо-Контур». В числе одного из ключевых разделов экспозиции выступил «Электротехника и приборостроение», где было заявлено почти два десятка экспонентов, широко известных во всей России.

На сегодняшний день рынок электротехнического оборудования развивается активными темпами, что оказывается подкреплено реализацией в стране программы импортозамещения. В сегменте присутствуют производители различного уровня, в том числе и такие компании, как «ЭЗОИС», обладающие более чем полувековым опытом разработки продукции высокого качества. Солидная практическая база, помноженная на стремление использовать самые современные отраслевые достижения, помогает подобным предприятиям выпускать в свет эффективные и максимально надежные решения. Профессионалы учитывают в своей деятельности опыт европейских коллег, беря его на вооружение при создании относительно новых для России продуктов.

Производители электротехнического оборудования стремятся сегодня к максимальному охвату рынка, что выражается в нескольких основных моментах. Прежде всего, стоит обратить внимание на присутствие в каталогах специалистов огромного количества позиций: ячейка ксо может соседствовать на одной страницей с комплектными распределительными устройствами других типов, разработанных для решения конкретных задач на объектах любых уровней. Ассортимент также может включать в себя трансформаторные подстанции, блочные комплектные и простые распределительные пункты и другое востребованное на рынке оборудование. Чаще всего для удовлетворения нужд конкретного предприятия оказывается достаточным выбор одного из типовых решений, но многие производители готовы к сотрудничеству индивидуального плана, разрабатывая изделия специально для тех или иных объектов. Профессионалы не только выпускают качественную продукцию, но и обеспечивают ее квалифицированный монтаж с проведением всех сопутствующих пуско-наладочных мероприятий и с оказанием последующих сервисных услуг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости