В Чебоксарах появится центр обучения рабочим профессиям

В Чебоксарах появится центр обучения рабочим профессиям

В рамках совещания главы РФ с представителями кабмина стало известно, что в России будет создана сеть межрегиональных центров обучения рабочим профессиям. Первые такие структуры появятся в семи российских городах, среди которых и Чебоксары. На создание центров федеральный бюджет направит 900 млн рублей, около 1 млрд рублей выделят регионы. Кроме того, 300 млн рублей поступит от предпринимательского сообщества, сообщил президент. На базе таких центров планируется, в частности, проводить подготовку команд к участию в чемпионатах профессионального мастерства.

Для многих людей проблема выбора профессии является одной из наиболее сложных. К тому же в последние годы в структуре рынка труда происходят существенные изменения, привычные понятия меняются, а место работы больше не воспринимается как одно на всю жизнь. Работники получают все большую мобильность, в том числе, и благодаря развитию интернета и появлению онлайн-профессий. Многие специальности сегодня предоставляют возможность работать со свободным графиком, не находясь каждый день в офисе. Отличной альтернативой привычной работе по найму является, в частности, и сотрудничество со всемирно известной косметической компанией Avon в качестве координатора или представителя.

Достаточно простая и быстрая регистрация в Эйвон дает возможность в дальнейшем выстраивать свой рабочий график по своему усмотрению. При этом рост дохода зависит только от приложенных усилий и может существенно увеличиваться пропорционально старанию человека. Первая ступень на лестнице карьерного продвижения Avon - это представитель. Он напрямую общается с клиентами, предлагая продукцию, собирая заказы, оказывая консультативные услуги, предоставляя советы и рекомендации. В дальнейшем представитель может стать координатором и развивать собственную сеть, обучая других желающих начать карьеру в Эйвон.

Регистрация в компании предоставляет также ряд преимуществ. Прежде всего, это возможность заказывать товар с 31% скидкой. Кроме того, при каждом заказе зарегистрированный представитель получает бесплатный каталог и самую свежую информацию об акциях и новинках компании. А для повышения мотивации и улучшения результатов сотрудников компания регулярно организует тренинги, которые призваны повысить их самооценку и уверенность в своих силах. Успешная работа представителей, координаторов и менеджеров других уровней поощряется руководством Avon с помощью ценных призов и оплачиваемого отдыха за рубежом.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости