Покрывала: разнообразие и доступность сегмента обеспечивают отечественные производители

Покрывала: разнообразие и доступность сегмента обеспечивают отечественные производители

У российских потребителей с каждым годом появляется все больше возможностей по качественному оформлению собственного жилья без весомых денежных затрат. Причина этого кроется в расширении ассортимента товаров для дома именно от отечественных производителей. В качестве яркого подтверждения этого выступают покрывала, являющиеся неотъемлемой частью практически каждого современного интерьера. Если раньше потребители при приобретении подобных изделий делали выбор в пользу зарубежных предложений, то сегодня их взоры переместились на модели российских фабрик, способных выставить на обозрение широкой публики не просто эстетически привлекательные, модные, но еще и демократичные по цене вещи. В этой связи и торговые точки все чаще берут на вооружение отечественную продукцию, подбирая для пополнения своих прилавков наиболее удобные и выгодные каналы.

Современные форматы расширения деловых контактов

Для торговых точек, нацеленных на установление сотрудничества напрямую с производителями, представляют интерес виртуальные площадки, позволяющие получить доступ к каталогу изделий и к формам заказа понравившихся позиций. Работать с такими ресурсами могут как крупные, так и небольшие оптовики, при этом для каждой категории клиентов предусмотрены собственные условия взаимодействия. Конечно, чем более длительно и масштабно протекает процесс между двумя сторонами, тем более выгодным он становится для потребителя. Речь идет о полном отсутствии каких-либо накруток на продукцию и о применении гибкой ценовой политики, в рамках которой присутствуют индивидуальные скидки.

На какую виртуальную площадку обратить внимание?

Так, купить покрывала из г. Иваново  можно на сайте «Meloditex.ru», где специально отведенный для этого раздел каталога демонстрирует весь ассортимент продукции (http://meloditex.ru/katalog/pokryvala/). Каждая категория предложений снабжена описаниями, позволяющими получить представление о качестве используемых материалов, их особенностях. Детальные сведения размещены и внутри каждой позиции, а для удобства оптовиков здесь имеются еще и фотографии в хорошем разрешении.

Стоит отметить тот факт, что посредством сайта несложно сформировать достаточно широкий ассортимент конкретной торговой точки. Изделия кардинально различаются как эстетическими, так и техническими характеристиками за счет использования на производстве самых разнообразных материалов. Имеется возможность украсить прилавки своего реального или виртуального магазина покрывалами из гобелена, шелка, софта, велсофта, атлас-сатина, полисатина и полиэстера: последний вариант относится к числу наиболее бюджетных и при этом отвечающих высоким требованиям качества. Все ткани прочные и долговечные, легко переносят многочисленные циклы автоматической стирки. Практически каждая модель ивановских покрывал выпускается сразу в нескольких наиболее востребованных размерах, где длина рассчитана на стандартные кровати и диваны и составляет не менее 200 мм, а ширина находится в солидном диапазоне, порядка 145-220 мм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости