Топ-3 французских мультфильмов, поднимающих настроение

Топ-3 французских мультфильмов, поднимающих настроение

Французский кинематограф всегда удивлял своей неординарностью. Для многих он так и остался непонятным, тогда как другие нашли в творениях режиссеров нечто свое, близкое, то, что проникает в самое сердце и наполняет внутренний мир яркими эмоциями. Мультипликация также рассматривается в качестве весьма своеобразного, в положительном плане, направления. В любом случае, равнодушным своего зрителя продукт наверняка не оставит.

К примеру, на сайте Ivi.Ru (https://www.ivi.ru/animation/fr) представлены французские мультфильмы, которые удивят свое непосредственностью и глубиной. Создателям удается с помощью незамысловатых сюжетных линий и реалистичных героев позволить каждому человеку найти что-то свое, поднять настроение и зарядиться положительным настроением на целый день. Причем внимания достойны как детские мультфильмы, так и взрослые. Среди самых лучших творений, выпущенных французами за последние годы, можно выделить:

  • «Школа страха Каспера». Этот многосерийный мультфильм рассказывает о том, как милое и доброе приведение Каспер, знакомое многим уже не один десяток лет, отправляется в специализированную школу, чтобы научиться хорошо выполнять свою задачу – пугать людей. Естественно, его обучение наполнено яркими приключениями, за которыми будет интересно наблюдать как детям, так и взрослым. Просмотреть трейлер рассмотренного творения можно на сайте Ivi.Ru (https://www.ivi.ru/watch/shkola_straha_kaspera/trailers);
  • «Монстр в Париже». Поклонникам мюзиклов это творение придется по душе, ведь помимо нестандартного и глубокого смысла, указанный полнометражный мультфильм порадует еще и качественными песнями. Они действительно уместны в каждой ситуации, поэтому «Монстр в Париже» смотрится на одном дыхании. Лучшего варианта для семейного просмотра сложно отыскать;
  • «Астерикс: Земля Богов». О забавной парочке Астерикс и Обеликс наверняка слышали все. Их приключения не только экранизированы в кинематографическом формате, но и перенесены в мир 3D-мультипликации. Новинка, повествующая о новом способе Цезаря избавиться от неукротимых галлов, вышла в 2014 году и сумела покорить зрителей всей страны. Тонкий юмор, приятная графика, веселые персонажи, насыщенный сюжет и небольшая продолжительность, сделали свое дело – мультфильм входит в тройку лучших французский творений указанного жанра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости