Чебоксарцы могут принять участие во всероссийском онлайн турнире «Самая умная семья»

Чебоксарцы могут принять участие во всероссийском онлайн турнире «Самая умная семья»предоставлено рекламодателем

Участие в соревнованиях бесплатное

С10 по 12 апреля состоится интеллектуальный турнир «Самая умная семья». Участники будут соревноваться по 2 дисциплинам: «Устный счет» и «Скорочтение». Победители будут определяться в индивидуальном зачете и в семейном зачете.

Участвовать могут все желающие, независимо от возраста. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и на участие в турнире (регистрация на турнир откроется 4 апреля). И в срок с 10 по 12 апреля выбрать турнир по вашей возрастной категории. 
Победители в индивидуальном зачете и семейном зачете будут определяться отдельно по каждой дисциплине в целом по России и отдельно по каждому региону. Все участники получат электронный сертификат, победители-электронный диплом победителя и подарок от организатора турнира в своем регионе( если таковой имеется).


В семейном зачете может участвовать от 2-х до 5 человек. Это могут быть абсолютно все члены семьи(бабушки, дедушки, мамы, папы, дети, тетя, дядя и прочее). Обязательное условие: в семье должен быть хотя бы один ребенок дошкольного или школьного возраста.

Каждый участник семейного зачета должен зарегистрироваться на сайте и на участие в турнире самостоятельно. Для участия в семейном зачете необходимо прислать на почту clubbf@yandex.ru информацию о всех участниках турнира: Ф.И.О, возраст, город, электронный адрес, указанный при регистрации. Без данной информации участие в турнире будет рассматриваться только в индивидуальном зачете.


Турнир будет проходить в том же формате, что и тренировки. Для успешного прохождения всех турнирных заданий тренируйтесь ежедневно по 10-15 минут на тренажерах на сайте клуба интеллектуального фитнеса «BrainFit»: https://brainfitclub.ru/trainer

...

  • 0

Популярное

Последние новости