В Ельниковской роще состоится весенний праздник «Скворцы прилетели»

В Ельниковской роще состоится весенний праздник «Скворцы прилетели»Юлии Жуковой

Горожан ждут конкурсы, подарки и праздничный концерт

В Чувашии состоится весенний праздник «Скворцы прилетели». Горожане покажут на ней свои поделки — скворечники и кормушки. На мероприятии всех ждут конкурсы и призы.

В субботу, 29 апреля, в Ельниковской роще Новочебоксарска в 11.00 стартует экологическая акция «Скворцы прилетели». На мероприятии состоится конкурс поделок горожан, которые решили помочь птицам и смастерили скворечники. Яркий праздник состоится на главной сцене парке ( заходить через центральный вход).

- Приходите на акцию всей семьей, приносите свои работы и выигрывайте приятные подарки! Вас также ждет выступление исполнителей и танцоров, море позитива, профессиональный фотограф и аниматоры, - сообщают организаторы.

В этот день погода будет радовать горожан. Синоптики обещают +18 градусов. Вы сможете принять участие в мастер-классе по росписи скворечников. Каждый желающий сможет внести лепту в украшении рощи, ведь лучшие разрисованные поделки будут установлены в парковой зоне как АРТ-объекты. Для этого мы подготовим десятки домиков для птиц, краски и кисточки.

Вы заботитесь о природе? Как? Расскажите в комментариях под новостью.

Весенний праздник пройдет с 11.00 до 14.00. Будет весело и интересно, ждем вас, наш любимый читатель!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости