3 пищевые добавки, которые стоит покупать на iHerb

3 пищевые добавки, которые стоит покупать на iHerb

Американский сайт iHerb известен во всем мире. Здесь можно приобрести натуральные биологически активные добавки, травяные смеси, органическую косметику и еду, детскую продукцию и многое другое. Главным преимуществом этой онлайн-площадки является высокое качество продукции, которое подтверждено сертификатами качества и чистоты.

За свежесть продукции переживать не стоит. Она храниться на специально оборудованных складах с соблюдением необходимых температурных режимов. Также сайт iHerb отличается удобной навигацией и адаптацией под разные страны и языки.

В каталоге iHerb представлены препараты от таких известных торговых марок, как Solgar, Doctor’s Best, Now Foods, Garden of life и другие. Особым спросом пользуются биологически активные добавки. Мировыми бестселлерами стали:

Рыбий жир премиум-класса с омега-3 от Madre Labs

Этот рыбий жир отличается свежестью, он прошел дистилляцию на молекулярном уровне и очищен от всех вредных веществ и тяжелых металлов.

Эта добавка представляет собой концентрат в желатиновых капсулах, которые нужно принимать по две штуки в день во время еды. Полезные свойства рыбьего жира известны, пожалуй, каждому. Он поддерживает работу сердца, мозга и суставов, помогает нормализовать давление, улучшает состояние кожи, ногтей и волос и прочее.

Жидкий кальций с магнием для детей Essentials от ChildLife

В состав этой добавки входят кальций и магний в сочетании с витамином D и цинком, которые помогают минерал хорошо усваиваться и приносить максимальную пользу. Эта пищевая добавка подходит для детей от 6 месяцев и до 12 лет. Дозировка зависит от возраста ребенка. Действие этого средства направлено на поддержку здоровья костей и развитие ребенка. Благодаря приятному легкому апельсиновому вкусу, добавки обязательно понравиться каждому ребенку!

Коэнзим Q10 с биопиреном от Doctor's Best

Эта добавка отличается высокой усвояемостью кофермента Q10, благодаря натуральному компоненту — черному перцу или биопирену. Известно, что при приеме определенных препаратов, из-за постоянного стресса и с возрастом в организме снижается выработка CoQ10, который поддерживает работу сердца, суставов, мышц, способствует выработке энергии в клетках, а также снижает уровень плохого холестерин.

Как сэкономить при покупке добавок на iHerb

Интернет-магазин iHerb радует своих клиентов доступными ценами. Многие позиции стоят порядком ниже, чем в местных аптеках даже с учетом доставки. Также на сайте проходят регулярные акции. Помимо этого, хорошенько сэкономить помогут промокоды, которые можно найти по ссылке http://promocodius.com/ru/. Чтобы найти купоны iHerb, нужно ввести название магазина в строке поиска. Пару секунд — и перед вами появится актуальный список бесплатных промокодов, которые дают право на получение процентной скидки, бесплатной доставки, подарка или другого приятного бонуса.

iHerb промокод представляет собой шифр из цифр и букв, который следует указать в специальном поле в момент оформления заказа. Чтобы ничего не пропустить, рекомендуем подписаться на рассылку и получать информацию о промокодах iHerb на личную почту.

Позаботьтесь о своей здоровье и здоровье своих близких, заказывайте пищевые добавки на iHerb и не забудьте воспользоваться промокодами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости