Как выбрать службу по открытию замков в квартире?

Как выбрать службу по открытию замков в квартире?unsplash.com

Есть ряд житейских ситуаций, когда нет возможности попасть в свою квартиру, потому что ключи отсутствуют. Они могут быть утеряны, украдены, забыты, поломаны. В любом случае не надо самостоятельно или с помощью соседей и подручных средств (плоской отвертки, монтировки, отмычки, лома) пытаться вскрыть замочный механизм. Это может привести к губительным последствиям для самого замка, полотна и проема двери. Категорически не рекомендуется к этому процессу привлекать посторонних лиц, поскольку это может быть расценено как незаконное проникновение в жилище. А по российскому законодательству такое деяние наказывается большим штрафом или реальным сроком заключения. Для цивилизованного вскрытия навесного, врезного, накладного замка нужно воспользоваться услугами специальной службы по вскрытию замкового механизма оперативно и без повреждений. Специалисты компании «Вскрытие замков» в Москве прибывают быстро с набором современных инструментов и производят открытия замкового устройства, не повреждая его, полотно и фурнитуру двери.Мастер работает с дверью

Когда понадобиться помощь по открытию замкового механизма в квартире?

Ряд случаев, когда нельзя попасть в собственную квартиру и возникает необходимость воспользоваться услугами квалифицированных специалистов:

  • Ключ от замка украден. Поскольку злоумышленник тайно похитил ключ не на память, а для того, чтобы им воспользоваться для совершения кражи. При обнаружении пропажи срочно надо вызывать профессионалов из службы по открытию замков в квартире. Они на законных основаниях смогут в короткое время вскрыть замковое устройство и произвести замену на новый замок, поскольку оставлять старый рискованно. Ведь ключ от него находится у тех, кто планирует ограбление. Мастера службы открывают замковые механизмы любой конструкции: цилиндрические, сувальдные, реечные и различного бренда.
  • Потерян ключ при невыясненных обстоятельствах. В этом случаи так же самым оптимальным вариантом является вызов мастера по аккуратному, грамотному открытию дверных замков. Поскольку ключ потерян, и неизвестно кто его найдет, замок рекомендуется заменить, даже если остался резервный комплект. Специалисты могут вставить, врезать, навесить новый замочный механизм быстро и по обоснованно низкой цене.
  • При открывании дверного замка в спешке случилось непредвиденное событие: рабочая часть ключа отломилась и застряла в скважине. Тут точно без специалистов не обойтись. И не нужно пытаться достать или выбить застрявшую часть отверткой или иным подсобным предметом. Нужно вызывать квалифицированного мастера из службы по открыванию замков, который с использованием специальных инструментов бережно вскроет механизм, удалит застрявший фрагмент и посоветует как поступить дальше: пользоваться этим же замком или произвести замену. Предпочтительнее все-таки поменять все замочное устройство.
  • Хозяин ненадолго отлучился из квартиры, мусор вынести, перекинуться парой фраз с соседями, а дверь самостоятельно захлопнулась, и ключ остался в помещении. Без паники, по телефону вызывается мастер, который прибывает всего через 15-20 минут со своими инструментами и открывает в считанные минуты замок, не повреждения сам механизм. При этом не пострадает ни полотно, ни проем, ни фурнитура дверной конструкции.
  • Рабочий ресурс механизма замка выработался и пришел в негодность. Это может случиться и раньше, если за устройством не ухаживать, не смазывать и не проводить техническое обслуживание. В такой ситуации выход только единственный – вызывать специалиста из службы открытия замков в квартире . Он проведет осмотр, выявит неисправность и произведет ремонт или замену.

Преимущества службы по открытию замков в квартире в Москве

К достоинствам компании относится:

  • оперативность выполнения всех действий по вскрытию замов, которая объясняется наличие большого числа мастеров, готовых немедленно выехать по заявке клиента в любой район Москвы и в крупные города Подмосковья;
  • высокий уровень профессионализма сотрудников, обеспеченность современными специальными инструментами позволяет производить открывание замков без повреждений их конструкций и элементов дверной группы;
  • оказание комплекса услуг по вскрытию, ремонту, замене замочных механизмов любых конструкций и брендов.

Воспользуйтесь услугами службы по открытию замков в квартире на выгодных условиях и с минимальными затратами временных и материальных ресурсов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости