Уютные пальто для любой фигуры в Bella Collection со скидкой

Уютные пальто для любой фигуры в Bella Collection со скидкойФото рекламодателя

В стильном пальто от фабрики Bella Collection холода не застанут врасплох

Главное непостоянство нашей жизни – погода. Вроде бы за окном светит солнце, а в следующий момент на улице вас сдувает ветер с мокрым снегом. Приходится как-то защищаться. Чтобы не рисковать здоровьем и подготовиться к холодам, присмотритесь к верхней одежде от производителя Bella Collection. Это фабрика по пошиву недорогих стильных пальто европейского качества. 

Фабрика работает на рынке 15 лет и они точно знают, как создать уникальное пальто, в котором каждая девушка будет чувствовать себя комфортно в любое время года. Как рождается верхняя одежда фабрики Bella? Секрет в органичной комбинации стиля и комфорта, качественных итальянских тканях и идеальной точности кроя.

Приталенное, с капюшоном, длинное - какое бы пальто вы бы ни захотели, таблица размеров и цветовая гамма позволяют подобрать вариант, идеальный по душе и стоимости.

Широкий ассортимент моделей представлен в ТРЦ “Каскад”, а также в дисконт магазине по адресу: г. Чебоксары, переулок Ягодный, д.6. Здесь можно выбрать пальто европейского качества от 2 000 руб. Можете примерить варианты из наличия или сшить "то самое" пальто на заказ. 

Приходите в фирменные салоны магазина и выбирайте пальто, которое будет греть вас не один сезон:

г.Чебоксары, ТРЦ "Каскад", Президентский бульвар, д.20;
г. Чебоксары, переулок Ягодный, д.6.
Интернет-магазин: bellamarket.ru 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости