Часы от швейцарского бренда Patek Philippe: обзор популярных женских моделей

Часы от швейцарского бренда Patek Philippe: обзор популярных женских моделейфото предоставлено рекламодателем

Швейцарские часы — это предмет роскоши, подчеркивающий высокий статус их обладателя. Большой выбор эксклюзивных моделей для женщин предлагает бренд Patek Philippe. Самые популярные из них мы рассмотрим в нашей статье.

Patek Philippe Diamond Ribbon

Женские часы Patek Philippe Diamond Ribbon выглядят как настоящее произведение искусства. Привлекает внимание характерная декоративная отделка из бриллиантов, которые словно закручены в спираль и драгоценными вихрями покрывают циферблат. Стоит отметить, что прием отделки часов драгоценными камнями активно использует еще один швейцарский бренд — Хублот.

Корпус часов выполнен из белого золота. Он имеет чистый холодный блеск, который ни за что не спутаешь с серебром. А вот ремешок выполнен из кожи аллигатора. Он имеет глубокий синий оттенок, квадратный узор и приятный, слегка приглушенный матовый блеск.

Patek Philippe Calatrava

Оригинальные часы Patek Philippe Calatrava относятся к высокому ювелирному искусству. Бренд выполнил их в неожиданно женственном и элегантном дизайне — плавные линии прекрасно сочетаются с мягким блеском драгоценных камней, корпусом из белого золота и кожаным ремешком голубого цвета.

Конечно, отдельного внимания заслуживает циферблат. Его нижняя часть выполнена в технике произвольной закрепки — это когда бриллианты выложены в произвольном порядке, формируя прекрасные узоры. На верхней части выгравированы мотивы в виде перьев. Они выдержаны в нежной голубой гамме и покрыты перламутром.

Patek Philippe Rose Gold Ladies

Еще один популярный вариант женских часов от бренда — Rose Gold Ladies. Данная модель была представлена в 2016 году, но это не мешает ей оставаться одной из самых востребованных в ассортименте.

Представительниц прекрасного пола привлекает утонченный дизайн — круглый корпус из белого золота, отделка из бриллиантов и ремешок из крокодиловой кожи красивого малинового оттенка. Такие часы будут уместны и в повседневной жизни, и на торжественном мероприятии.

Ассортимент часов от watches-master.com

Вы хотите быть в курсе последних часовых новинок или приобрести какую-либо культовую модель швейцарских часов? Тогда переходите на сайт компании watches-master.com, отзывы о которой только положительные. Представленный ассортимент впечатлит даже самого взыскательного коллекционера часов. Судя по каталогу и отзывам о Watches-Master, здесь можно найти оригинальные аксессуары не только от любимого многими Patek Philippe, но и других премиальных брендов:

  • Audemars Piguet;
  • Breguet;
  • Chopard;
  • Hublot;
  • Laurent Ferrier;
  • Richard Mille;
  • Vianney Halter.

Весомое преимущество компании Watches-Master в том, что все часы доставляются в полной фабричной комплектации, с документами и в оригинальной упаковке. О других выгодах сотрудничества вы можете узнать из отзывов клиентов компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости