КАСКО и ОСАГО в Тинькофф банке

КАСКО и ОСАГО в Тинькофф банкеunsplash.com

Автомобильная страховка сегодня позволяет избежать больших расходов, она является обязательной для каждого водителя. Приобрести страховку по максимально выгодной цене можно на сайте tinkoff.ru. Он имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов. За время своей работы банк успел отлично себя зарекомендовать. Консультанты ответят на все ваши вопросы. Здесь можно оформить как каско, так и осаго. Полисы оформляются онлайн, для большего удобства своих клиентов банк уже давно отказался от обычных отделений. Полисы оформляются всего за пару минут.

Здесь осаго онлайн купить можно максимально быстро и просто. Если вы стали виновником дорожно-транспортного происшествия, то данный страховой полис покроет расходы на ремонт авто пострадавшей стороны. Собственный автомобиль придется чинить за свой счет. Если же вы не виноваты в аварии, то страховка покроет расходы на ремонт вашего авто.

Вы можете вычислить стоимость страхового полиса при помощи удобного онлайн калькулятора на сайте банка. Данная страховка оформляется без необходимости похода в офис, полис отправляется клиенту на электронную почту сразу же после внесения оплаты. Банк при покупке полиса возвращает клиентам кэшбэк на карту, его размер составляет до двадцати процентов. Средства начисляются на карту банка. Клиент может оформить ее также в онлайн режиме на tinkoff.ru.

Оформление осаго в tinkoff.ru имеет множество преимуществ. Полисы оформляются для любого региона, это очень удобно, вам не придется никуда ехать. Особенно осаго онлайн удобно для жителей отдаленных регионов. Вы можете рассчитать точную стоимость страховки при помощи онлайн калькулятора, банк учитывает все коэффициенты и скидки. Клиентам не навязываются никакие лишние услуги. Расчет стоимости полиса производится всего в несколько кликов.

Компания также предлагает вам оформить полис каско очень быстро и легко. Банк предлагает клиентам максимально выгодные условия страхования. Расчет стоимости полиса также производится при помощи удобного онлайн калькулятора, вам не придется никуда ехать и тратить свое время. Аккуратным водителям возвращается до двадцати процентов стоимости полиса, для этого вам необходимо ездить в течение последнего года без аварий. Ремонт авто производится только в проверенных СТО без лишних хлопот. Если машина не может приехать на СТО самостоятельно, клиенту предоставляется бесплатный эвакуатор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости