Электронные сиденья для унитазов с биде

Электронные сиденья для унитазов с бидеunsplash.com

Современные изобретения – то, что позволяет улучшить не только качество работы, но и жизнедеятельности. Так сложилось, что даже сиденья для унитаза могут быть снабжены самыми последними технологическими решениями – электронными установками, упрощающими проведение гигиенических процедур. Более подробно о том, какими функциями, преимуществами и недостатками обладают системы – узнайте далее. Специально для вас мы подготовили информативный материал! Приятного ознакомления! Большой выбор биде на сайте https://www.kupatika.ru/.

Основные функции

Решив приобрести электронное сиденье для унитаза с биде, вам будет полезно узнать о том, какие функции сегодня интегрируются в систему, а также более подробно ознакомиться с описанием каждого дополнения.

  • Гигиенические процедуры – подмывание (несколько режимов). Производители устанавливают 2 вида систем для подмывания (спереди и сзади сиденья).
  • Энергосберегающий режим. Позволяет минимизировать расход электроэнергии, переключив всю систему в «спящий режим», до востребования.
  • Дезодорирование. Особо приятное дополнение, позволяющее нейтрализовать неприятные запахи в помещении, наполнив комнату нейтральным ароматом древесного угля.
  • Регулировка напора и температуры воды. Незаменимая функция для моделей, совмещающих биде и унитаз. Представляет собой ряд кнопок на электронной панели, позволяющих контролировать напор воды, что особо актуально для семей с пожилыми людьми или детьми.
  • Музыкальное сопровождение. Интересная функция, которая может пригодиться для общественных туалетов или совмещенных с ванной санузлов. Подключается к телефону или специальной сети, позволяя транслировать музыку для приглушения сторонних звуков.
  • Подогрев сиденья. Небольшое дополнение, которое станет настоящим спасением в прохладном помещении, особенно, если в доме есть дети. Автоматически подогревает сидушку до комфортной температуры, нейтрализуя неприятные ощущения при соприкосновении с сиденьем.

Важно! С каждым годом производители электронных сидений для унитаза улучшают технические характеристики системы, добавляя в неё всё больше функций – дополнений, кардинально отличающихся друг от друга.

Электронное биде

Достоинства

Непосредственно перед покупкой мы советуем вам заранее выделить для себя преимущества, которые гарантированно позволят оправдать себестоимость моделей, а также понять – подходит вам подобная установка или нет.

  1. Экономия места – функция биде встроена в унитаз, а потому вы сможете сэкономить немало места.
  2. Универсальность – подходит для различных типов учреждения, особенно, медицинских.
  3. Многофункциональность – множество дополнений позволят не только улучшить качество использования унитаза, но и поправить здоровье (актуально для тех, кто страдает геморроем).
  4. Гигиеничность – насадки для подмывания не соприкасаются с телом, а потому можно не переживать о гигиеничности использования подобной установки.
  5. Самоочищение – специальные форсунки самостоятельно очищают поверхность, позволяя минимизировать контакт с сантехническим прибором.
  6. Легкость установки – сиденье максимально легко монтировать.
  7. Функция очистки воздуха – применяется множество технологичных решений, среди которых угольный фильтр.
  8. Экономия денежных средств – можно не покупать бумагу.

Недостатки

Но, несмотря на большое количество преимуществ, системы не обделены «минусами». Их лучше всего принимать во внимание, если бюджет покупки ограничен или вы просто не смогли определиться – стоит ли заказывать установку или нет.

  1. Не все модели крышек подходят.
  2. Стоимость крышки.

Заключение

Подводя итоги информационного материала на тему покупки электронного сидения для унитаза, важно отметить, что само по себе приобретение – выгодная покупка, на которое мы настоятельно рекомендуем обращать внимание. Отдав достаточно небольшую сумму, вы можете кардинально изменить представление о сантехническом приборе, сделав его максимально удобным для детей и самого себя. Мы надеемся, что материал был полезен к прочтению, а вы смогли узнать много нового! Приятных покупок!

Купатика.ру

...

  • 0

Популярное

Последние новости