Стоматолог: есть способ сделать красивые зубы за 1 день

Стоматолог: есть способ сделать красивые зубы за 1 деньpxhere

Ответы на важные вопросы про зубные импланты

Как отсутствие зуба влияет на здоровье и обязательно ли его восстанавливать?

Утраченный зуб может не только испортить улыбку, сковывать речь, но и влиять на здоровье человека в целом. Причина в том, что после потери зуба вам становится труднее пережевывать пищу. Это усиливает нагрузку на остальные зубы, что приводит к их расшатыванию, изменению прикуса и дикции, а также скорому развитию кариеса. По этой причине стоматологи рекомендуют восстанавливать зубы. Имплантация зубов - операция по восстановлению отсутствующих зубов, чрезвычайно востребованная сегодня по всему миру. Она позволяет вернуть жевательные функции и создать красивую улыбку, даже если у пациента нет всех верхних и нижних зубных рядов.

Что такое зубные имплантаты и кому они подходят? 

Импланты зубов - это искусственный корень, напоминающий винт, который вживляется в костную ткань и создает основу для фиксации коронки. Таким образом получается конструкция, идентичная настоящим зубам: титан, из которого в основном создаются импланты, срастается с костной тканью. Его установка происходит с помощью операции под анестезией или седацией, поэтому максимум, что вы почувствуете - легкий дискомфорт. Операция может длиться от 40 минут до нескольких часов в зависимости от конкретного случая. Определить, подходит вам имплантация или нет, может только стоматолог. Он же подскажет, есть ли противопоказания для вашего случая. Стоматологи рекомендуют ставить импланты не раньше 18 лет, так как костная ткань должна полностью сформироваться. 

Современные виды имплантатов 

Имплантация - это не так страшно, как кажется, ведь медицина идет вперед, и лечение зубов становится почти безболезненным. Современная стоматология позволяет получить красивые и качественные зубы уже за 1 день. Например, для этого есть методика под названием All-on-4 или “Все на 4 имплантах”. Метод позволяет за один день восстановить целостность зубного ряда, вернуть эстетичность и жевательные функции. Если у вас полностью отсутствуют или есть разрушенные зубы, которые подлежат удалению, All-on-4 может вам подойти. 

Срок службы имплантов зависит от вашей гигиены. За ними нужно следить не хуже, чем за естественными зубами - чистить 2 раза в день, пользоваться зубной нитью, следовать рекомендациям стоматолога. Хоть кариес имплантам не страшен, образование зубного налета и камня истончает костные ткани. 

Стоимость имплантов зависит от производителя и материала коронки. К примеру, в Москве метод “Все-на-4” под ключ стоит 139 000 ₽ в Центре имплантации доктора Сойфера. Здесь можно записаться на бесплатную консультацию и составить план лечения. На бесплатном осмотре вам сделают 3Д снимок и 3Д моделирование, а также покажут будущий имплант вживую. За более чем 20-летний опыт работы, стоматологи помогли тысячам людям без стеснения улыбаться и со вкусом жевать. Также в клинике дают пожизненную гарантию на импланты с полной персональной ответственностью доктора. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Лицензия № ЛО-77-01-011013 от 02.10.2015

...

  • 0

Популярное

Последние новости