Кому можно доверить организацию похорон

Кому можно доверить организацию похоронpxhere.com

Серьезными негативными последствиями чреваты ошибки в процессе поиска ритуальной организации. Родные усопшего могут столкнуться с задержками на разных этапах церемонии, способными оставить о ней плохое впечатление. Доверять столь ответственное дело, как проводы дорогого сердцу человека можно только компании, уже сумевшей заслужить доверие заказчиков. Выбор организации надо вести по совокупности критериев, только тогда можно рассчитывать на достойное качество обслуживания.

Комплексная оценка

Среди нескольких крупных агентств больше всего положительных откликов можно прочесть о деятельности ООО "Похоронная служба Ритуал", явно занимающей передовые позиции в Беларуси. Клиенты отмечают следующие моменты, которые им хорошо запомнились:

Родственникам не приходится заниматься решением больших и малых задач на подготовительном этапе. На дом сразу после поступления запроса прибывает квалифицированный распорядитель. Специалист занимается исключительно проблемами клиента, составляя совместно с родственниками покойного подробный сценарий действий. Само присутствие тактичного профессионала успокаивающе действует на родных, боящихся упустить из виду важные детали.
Обеспечивается доставка усопшего на территорию морга. Там происходит бальзамирование, готовится одежда для траурной процессии.

Агент занимается всеми подготовительными мероприятиями. На его плечи ложится не только подача катафалка, но и предоставление пассажирского транспорта для участия в мероприятии. Сотрудник службы подбирает заведение общепита, исходя из географической близости к месту проживания основной части родственников, количества посадочных мест, особенностей меню и стоимости обеда. Меню утверждается заказчиком.
Распорядителю удается найти удачное место на кладбище, которому отдают предпочтение клиенты. Участок полностью готовится к моменту прибытия траурной колонны к месту погребения.

Удобная форма обслуживания

Хорошее впечатление складывается у заказчиков от подачи информации, Ритуал.бел разбит на несколько профильных разделов, позволяющих буквально за считанные секунды найти необходимые услуги. В магазине стабильно поддерживается наличие востребованных товарных позиций. Есть выбор гробов, отличающихся по дизайну, материалам и стоимости. Всегда в продаже найдутся красочные венки, к созданию которых приложили руки опытные профессионалы с хорошим художественным вкусом. Покупателям предложат текстиль, с помощью которого можно создать красивую, мягкую постель покойному. Строгие кресты, хорошо заметные таблички помогут обозначить участок на год-два до того, как будет установлен капитальный памятный знак.

...

  • 0

Популярное

Последние новости