Мебель Kare: символ аутентичности и экстраординарности

Мебель Kare: символ аутентичности и экстраординарностиdg-home.ru

С помощью дизайнерской мебели можно полностью преобразить помещение, обеспечить ему максимальное удобство и придать уникальный характер. Благодаря последним достижениям мебельщиков, инженеров, художников в магазинах можно наблюдать за разнообразием мебельных конструкций. Обычно на вид мебель бывает очень простой, но в случае правильной комбинации помещение избавляется от стереотипов и отличается динамичностью. Такими словами можно описать и мебель Kare.

Современные интерьеры с элегантной мебелью

Брендом Kare, как правило, выпускает изделия в стиле хай-тек, английской классики, лофта. Здесь соединяется гармоничная эстетика, геометрическая строгость, простота линий. Большинство вещей, представленных в коллекциях, известно своей многофункциональностью:

  • из столиков можно сделать подставки для растений, специальные системы хранения либо табуреты;
  • внутрь пуфов можно спрятать мелкие предметы, также они обеспечивают комфортные условия во время отдыха, становятся частью интерьера;
  • кровати оснащены роскошным изголовьем. Если говорить о модульных кушетках, диванах, то они красиво впишутся в спальне, гостиной. При этом придадут помещению нотки уюта, тепла (независимо от выбранного стиля). Даже если вокруг будут голые стены из кирпича, открытые коммуникации (свойственно для стиля лофт), то такая мебель будет выглядеть эстетично.

Популярность мебельных изделий Kare

Свою известность мебель бренда Kare получила в 1981 г. Специалисты, которые ее создают, предпочитают применять нестандартные взгляды, идеи, чтобы их продукция выгодно выделялась на фоне остальных. Сегодня все изделия считаются символами аутентичности, экстраординарности. Для изготовления применяют материалы, которые отличаются безопасностью и надежностью. Это ротанг, стекло, металл, дерево, текстиль. Можно наблюдать, как они соединяются воедино в определенных предметах коллекций.

Линейки “Каре” отличаются своими главными достоинствами:

  • большой палитрой цветов;
  • разными концептуальными решениями;
  • долгим сроком службы;
  • универсальностью в использовании.

Магазин дизайнерской мебели предлагает ознакомиться с ассортиментом и подобрать лучшие предметы для интерьера. Вся мебель качественная и имеет подтверждающие сертификаты. Именно с такими изделиями вы сможете создать оригинальное и в то же время уютное помещение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости