В Новочебоксарске изменили сроки отключения горячей воды

В Новочебоксарске изменили сроки отключения горячей водыКсении Волченковой

Вместо 11-13 числа людям придется подогревать холодную воду с 16 по 19 мая

В Новочебоксарске перенесли даты проведения гидравлических испытаний трубопроводов магистральных и квартальных тепловых сетей на 16-19 мая. В связи с этим, в зданиях организаций и предприятий, а также в многоквартирных домах не будет горячей воды на протяжении четырех дней.  

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В филиале «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» сообщают, что испытания будут проводиться с 08.00 16 мая по 17.00 19 мая.

- Прекращение горячего водоснабжения связано с производственной необходимостью. Делается это в соответствии с правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, - говорят в ведомстве. 

Благодаря временному отключению горячей воды исключается подача давления в системы отопления, вентиляции, горячего водоснабжения зданий и сооружений..

Как вы будете обходиться без воды  в эти дни? Свои комментарии пишите под новостью. 

- В этот период не рекомендуется людям, животным и транспортному средству находиться в опасной зоне, вблизи тепловых камер и наружных трубопроводов тепловых сетей, - говорят в администрации.

К концу недели станут известны точные даты отключения горячего водоснабжения в летний период 2016 год в Новочебоксарске.

...

  • 0

Популярное

Последние новости