Стало известно, кто напугал новочебоксарцев летящими из окна ножами и бутылками

Стало известно, кто напугал новочебоксарцев летящими из окна ножами и бутылкамиАлексея Михайлова

Cотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего

В Новочебоксарске неизвестный бросал в прохожих из окна 5 этажа бутылки и ножи. Об этом сообщил народный корреспондент Алексей Михайлов. Спустя двое суток полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался несовершеннолетний ребенок. 

В понедельник, 9 октября, стало известно, что сейчас решается вопрос о привлечении к административной ответственности родителей 9-летней девочки. 

Днем 8 октября в дежурную часть поступило сразу несколько сообщений о том, что из окна дома в Юраково неизвестный выбрасывает различные предметы обихода

-  Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в квартире на 5 этаже находилась 9-летняя девочка, которая выбрасывала различную домашнюю утварь в окно, - поясняют в правоохранительных органах. 

Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о привлечении к административной ответственности родителей ребенка. 

Напомним, что по словам очевидцев, сначала кто-то кидал бутылки, затем в ход пошли ножи и даже системный блок. У дома столпились прохожие, но близко не подходили. Кто-то вызвал полицию. Было страшно, что злоумышленник попадет в кого-то из прохожих.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости