Переселенцы плакались в жилетку Игнатьеву на вручении ключей

Переселенцы плакались в жилетку Игнатьеву на вручении ключейадминистрация Чебоксар

В Чебоксарах Игнатьев вручил ключи от новых квартир переселенцам из ветхого жилья. Об этом сообщают на портале администрации города.

В мероприятии, которое состоялось 13 октября 2017 года, принимали участие глава Чувашии Михаил Игнатьев, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов, депутат ЧГСД Олег Кортунов, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

Новые квартиры в доме дома по улице Магницкого, 10 получили семьи, переселенные из ветхого жилья. Игнатьев отметил, что в рамках программы свыше 5 млрд рублей направлено на переселение порядка 13 тысяч человек, около половины из них — жители Чебоксар. 

Рассчитываю, что вы будете жить в новом жилье в мире и согласии, дружить с соседями. Самое главное, чтобы в ваших квартирах были душевное тепло и домашний уют, — сказал глава Чувашии новоселам.

В дом на улице Магницкого переедут 135 семей по программе переселения. Ключи от новых квартир получили и новоселы многоквартирного дома по проезду Соляное, 12.

...

  • 0

Популярное

Последние новости