На что обращать внимание при покупке наушников

На что обращать внимание при покупке наушников

Наверняка у каждого человека хоть раз в жизни ломались наушники. Такое происходит довольно часто! Как избежать поломки? В этой статье мы расскажем, на что обращать внимание при покупке наушников.

Торговое место.

Если вы серьёзно относитесь к наушникам, покупайте их на официальных сайтах производителей, их представителей или в авторитетных магазинах электроники. Оригинальный товар можно найти и на досках объявлений, но риск нарваться на подделку в этом случае возрастает. 

Цена имеет значение

Если найденные наушники на 70% дешевле, чем в официальном магазине, скорее всего это контрафакт. Имейте в виду высокая цена оригинала обусловлена не только популярностью бренда, но и использованием качественных комплектующих.

Смотрите на упаковку

Отличить оригинал от подделки совсем нетрудно. Производители подделок редко копируют дизайн, шрифты и материал упаковки со 100-процентной точностью. Найдите фотографию настоящих наушников в коробке и сравните с тем, что вам продают.

Прослушайте звук

Даже качественные наушники хороши по-разному: они отличаются акцентированием конкретных частот, нюансами детализации и прочими характеристиками. Но если звук плоский, бас нечитаемый, а высокие частоты слишком звонкие, скорее всего, это подделка.

Клик Маркет приглашает вас, за покупками мобильной техники и электроники. Любые товары, вы сможете заказать здесь: kmarket21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости