Малому бизнесу дадут бесплатное эфирное время на радио

Малому бизнесу дадут бесплатное эфирное время на радиоФото рекламодателя

Группа компаний «Выбери Радио» запустила информационные кампании и рекламные бонусы в поддержку малого и среднего бизнеса

Сегодня как никогда важны знания, помогающие сохранить качество жизни в условиях самоизоляции. Радиоэфир остается наиболее комфортной средой для получения информации: можно заниматься своими делами, узнавая новое и полезное.

Группа компаний «Выбери Радио» объединяет эфир 94 радиостанций 18 городов России с ежедневной аудиторией в 8,2 миллиона человек*. Многообразие форматов позволяет рассчитывать на охват всех целевых аудиторий: от школьников и студентов, домохозяек и молодых мам, специалистов и руководителей различного уровня до бизнесменов и людей старшего поколения.

Серия аудиороликов в эфире «Выбери Радио» расскажет, как с пользой провести время дома, где покупать продукты, что можно отремонтировать самому, как заняться самообразованием и т.п. Особое внимание привлечено к товарам и услугам небольших компаний. Выбирая товары и услуги локальных бизнесов, вы помогаете и себе, и соседям-предпринимателям. Акция сопровождается хэштегом #выбирайместное.

Также радиохолдинг включился во всероссийскую рекламную кампанию Коммуникационного центра правительства РФ при Координационном совете по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в поддержку информресурса стопкоронавирус.рф и горячей линии. Второй блок аудиороликов призывает оставаться дома ради своей безопасности и безопасности близких. Быть дома – самый простой способ стать супергероем, доказать семье любовь и, наконец, перестать завидовать собственному коту. Серия коротких роликов объединена хэштегом #покаядома.

Кроме этого, бизнесмены Новосибирска и Екатеринбурга, где в активы ГК «Выбери Радио» входит радиостанция Business FM, могут принять участие в проектах «Особая ситуация» (г. Екатеринбург) и «Бизнес нон-стоп» (г. Новосибирск). В серии небольших интервью предприниматели города рассказывают, как адаптируют свое дело к новым реалиям, как оценивают состояние своей сферы бизнеса и делятся лайфхаками со слушателями Business FM, такими же топ-менеджерами, как и они. Запись интервью и трансляция его в эфире для владельцев компаний бесплатны.

Помимо информационных кампаний для массовой аудитории радиохолдинг подготовил несколько специальных рекламных пакетов для поддержки своих партнеров.

Компании, размещающие рекламу на радиостанциях «Выбери Радио» в период с 30 марта по 5 апреля 2020 г., гарантированно получат размещение на следующей неделе (с 6 по 12 апреля 2020 г.) в таком же объеме бонусом. Совсем небольшие бизнесы имеют возможность дать короткие сообщения о своих товарах и услугах в рамках пакета «Полезного объявления», которое обязательно услышат радиослушатели топовой радиостанции города. В каждом городе присутствия «Выбери Радио» действует программа «Могучее радио», благодаря которой предприниматели могут одновременно разместиться на всех радиостанциях филиала по минимальным ценам с максимальным охватом аудитории. В апреле и мае радиохолдинг по всем городам запускает специальные пакеты, которые каждому рекламодателю дадут возможность увеличить на треть свою рекламную кампанию за счет возможностей ГК «Выбери радио».

*по экспертной оценке, ГК «Выбери Радио».

**Группа компаний «Выбери Радио» - крупнейший региональный радиохолдинг страны.  В актив компании входит 94 радиостанции в восемнадцати городах России, включая собственный музыкальный формат Радиолу.  Холдинг работает на медиарынке уже 13 лет, одиннадцать из которых под брендом «Выбери Радио».

Также, любой компанинии, замимающейся продажей товаров, могут понадобиться стеллажи металлические для складских помещений.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости