Чебоксарец зарезал свою подругу из-за телефонных разговоров

Чебоксарец зарезал свою подругу из-за телефонных разговоров

После этого мужчина ранил своего отца и знакомого

В Чебоксарах завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего горожанина, обвиняемого в убийстве, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, угрозе убийством и покушении на убийство.
 
Вечером 2 декабря 2011 года у себя дома на Южном поселке в Чебоксарах обвиняемый на почве употребления спиртных напитков устроил ссору со своей сожительницей, после того как та отказалась сообщать ему о том, с кем она разговаривала по телефону. 
 
В ходе скандала парень стал избивать девушку, повалил на пол и нанес ей два удара кухонным ножом в область живота. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. 
 
Свидетелем убийства стал 50-летний отец злоумышленника, который попытался остановить сына, ударив его табуреткой по голове, однако тот нанес два удара тем же ножом в область брюшной полости, причинив тяжкий вред здоровью. 
 
Остановившись, молодой человек довел своего отца до больницы, где сообщил, что телесные повреждения ему нанесли неизвестные на остановке общественного транспорта. Вернувшись к своему дому, злоумышленник позвонил своему знакомому, и после совместного употребления спиртного, сообщил ему об убийстве сожительницы и в ходе возникшей уже на улице ссоры нанес ему ножевое ранение в область живота. 
 
Потерпевшему удалось вырвать из рук обвиняемого нож, согнуть его лезвие, сбить злоумышленника с ног, и обратиться за медицинской помощью в больницу. 
 
- По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующем направлении в суд для рассмотрения по существу, - сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости