Подарите второй половинке необычное поздравление с Днем всех влюбленных

Подарите второй половинке необычное поздравление с Днем всех влюбленных

Сердце-курьер приятно удивит и порадует вашего любимого человека в День святого Валентина

Приближается 14 февраля - день, наполненный любовью, романтикой и волшебством. В этот праздник многие влюбленные пары скрепляют свои сердца в союз, поздравляют друг друга и дарят подарки, раскрывающие чувства.

Теперь в Чебоксарах можно поздравить любимого человека с помощью живой и забавной «валентинки». Яркое и больше сердце, как символ ваших искренних чувств, доставит подарок в любую точку города.

Агентство для влюбленных «Седьмое небо».

Курьер в виде сердца не оставит равнодушным никого: ни вторую половинку, ни родителей, ни друзей, ни начальника и даже приятно удивит любовницу! Живая «валентинка» поздравит с Днем влюбленных, с днем рождения, со свадьбой, с выпиской из роддома, с 23 февраля! Ведь если вы любите человека, то он точно живет в вашем сердце. Живая «валентинка» лишь напомнит об этом, да еще и передаст от вашего имени подарок и сердечные поздравления.

Заказать курьера в виде яркого и пылкого сердца вы можете в любую точку города Чебоксары. Могут быть организованы и выезды по Чувашии. Вас ждут скидки. Подарите хорошее настроение и счастливые минуты любимому человеку!

Акция!

Закажи курьера-сердце до 23 февраля и получи плюшевого медведя в подарок!

Телефоны:

(8352) 38-54-28, 8-937-957-94-04

...

  • 0

Популярное

Последние новости