Что предсказывают звезды жителям Чувашии?

Что предсказывают звезды жителям Чувашии?

Гороскоп с 7 по 14 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Овен

oven.jpg
Сейчас Вам нужно будет чуть больше времени отдыхать, вы сможете наслаждаться одиночеством. Обязательно находите небольшие периоды, чтобы побыть наедине с собой.
 

Телец

telec.jpg
Как ни странно, именно коллеги по работе помогут вам не упустить новые возможности в бесконечной череде событий.
 

Близнецы

bliznecy.jpg
Переводить отношения в более серьезное русло пока не стоит. Вы пока готовы принять на себя ответственность за тот уровень отношений, который уже складывается у вас, и двигаться дальше можете лишь неторопливо и последовательно.
 

Рак

rak.jpg
Если состоите в серьезных отношениях, то постарайтесь в них добавить романтики и элемент приключения, пробуйте что-то новое в интимной области. Стремитесь к духовному единству в отношениях и тогда стабильные отношения будут для Вас куда более счастливыми, чем любые приключения.
 

Лев

lev.jpg
Начинать новые серьезные отношения спешить не стоит, берите некоторую паузу в отношениях и чаще полагайтесь на свою интуицию, не стоит форсировать развитие новых романов – спешка в данной области не нужна, особенно в сфере интимных отношений. Случайных связей стоит избегать.
 

Дева

deva.jpg
Старайтесь в данной сфере не принимать спонтанных решений, старайтесь не смешивать возможные проблемы с родственниками и не переносите их в отношения один на один.
 

Весы

vesy.jpg
Прежде чем начать защищаться всеми возможными способами, стоит еще раз оценить ситуацию или постараться найти слабые места противника.
 

Скорпион

skorpion.jpg
Найдите больше времени для совместного времяпровождения, которое будет приятно Вам обоим. Если у Вас уже есть дети, то уделите им больше внимания, если детей пока нет, то сейчас удачное время для того, чтобы их завести.
 

Стрелец

strelec.jpg
Вносите разнообразие в отношения в семье, находите больше времени для совместного отдыха, совместных развлечений и совместного творчества.
 

Козерог

kozerog.jpg
Ваша планета-покровитель работает как зеркало, но сейчас то, что видят в вас окружающие, не соответствует реальности.
 

Водолей

vodoley.jpg
Сейчас Вам стоит уделить внимание скорее качеству своих отношений, чем их количеству, так как возможностей будет много и важно правильно выбрать среди всех тех шансов, которые Вам будут даны Судьбой в течение этого периода.
 

Рыбы

ryby.jpg
Стоит отметить, что это время будет приносить скорее страсть и любовные приключения. Завязывать более серьезные отношения в это время будет не так просто. Старайтесь не потерять стабильность в существующих отношениях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости