Совмести приятный чебоксарский киноподарок с интерактивным телевидением

Совмести приятный чебоксарский киноподарок с интерактивным телевидением

«Ростелеком» дарит билеты в кинотеатр на любой фильм»

«Ростелеком» объявляет о старте акции «Счастливчик». Согласно ее условиям, абоненты, подключившиеся к услуге «Интерактивное ТВ» в центрах продаж и обслуживания компании, становятся счастливыми обладателями пригласительного билета на две персоны в кинотеатр «Мир Луксор».

Акция приурочена ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню и проводится для новых абонентов - физических лиц - пользователей услуги «Интерактивное ТВ» на территории Чувашской Республики с 17 февраля по 10 марта 2014 года в центрах продаж и обслуживания компании:

  • г. Чебоксары, ул. Гагарина, 20А;

  • г. Чебоксары, пр. 9-й Пятилетки, 19/37;

  • г. Новочебоксарск, ул. 10-й Пятилетки, 24.

В период проведения акции в клиентском зале для абонентов будет работать демонстрационная зона. Специалисты компании расскажут о преимуществах «Интерактивного ТВ», сервисах «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке» и другие.

Пригласительные билеты абоненты могут обменять в кассе кинотеатра «Мир Луксор» на любой понравившийся фильм. Одно приглашение действительно для одного посещения кинотеатра двумя лицами. Пригласительный билет не может быть обменен на другой приз или эквивалентную денежную сумму. Срок действия пригласительного билета – 5 дней с момента выдачи. Пригласительный билет распространяется на все фильмы, в том числе и на кинопремьеры, ограниченные меморандумом.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости