Жительница Чувашии, находившаяся в федеральном розыске, избила 4-ех полицейских

Жительница Чувашии, находившаяся в федеральном розыске, избила 4-ех полицейских

Женщина скрывалась от полицейских из-за обвинений в мошенничестве

Завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы села Комсомольское, обвиняемой в мошенничестве и применении насилия в отношении представителей власти.
 
По версии следствия, 18 июля 2007 года сельчанка получила по договору займа в местном потребительском кредитном кооперативе кредит в размере 220 тысяч рублей, предоставив под залог свой автомобиль марки ГАЗ-2705, который ранее уже был заложен по договору залога в другом кредитном учреждении. 
 
В последующем она с целью переформления права собственности на заложенный автомобиль путем обмана по расписке забрала паспорт указанного транспортного средства и не вернула его. 
 
После возбуждения уголовного дела, женщина скрылась от правоохранительных органов, в связи с чем была объявлена в федеральный розыск. 
 
31 марта 2012 года появилась информация о том, что разыскиваемая находится у своей дочери в квартире, расположенной в микрорайоне Кабалина в селе Комсомольское, в связи с чем туда были направлены сотрудники органов внутренних дел. 
 
- Около 23 часов женщина вышла из подъезда на улицу, где к ней подошли полицейские и предложили проследовать в отдел внутренних дел. Обвиняемая, будучи недовольной таким поворотом событий, нанесла побои четверым оперативникам, поцарапав руку одному из них, - сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости