Современный материал для декора и утепления фасадов зданий помогает экономить на отоплении в 4 раза

Современный материал для декора и утепления фасадов зданий помогает экономить на отоплении в 4 раза

Прогресс не стоит на месте и это в полной мере относится к фасадным материалам. Возможность совмещения эффективного утепления фасадов и их декоративную отделку давно интересуют строителей, отделочников и владельцев домов. В последнее время этот вопрос приобрел особую актуальность в связи со стабильным ростом цен на энергоресурсы. Жители домов, в которых были проведены работы по утеплению фасадов, ощутили существенную до 60% экономию средств, идущих на оплату отопления.

Система «Тепла Хата» - это плиты из пенополистирола марки ПСБ-35С с нанесенным в заводских условиях декоративным покрытием из натуральной мраморной крошки. Термопанель имеет четырехстороннее соединение с перекрытием шва, исключающее возникновение мостика холода. Стыки плит закрываются пластиковым профилем так же покрытым мраморной крошкой.

Надежно

Таким образом, система утепления «Тепла Хата» создает сплошной защитный слой, устойчивый к сезонным и суточным колебания температуры, воздействию осадков, а также повышающий шумоизоляцию здания. Ресурсные испытания показали, что термопанели «Тепла Хата» успешно выдерживают циклические температурно-влажностные воздействия в количестве 80 циклов, что соответствует количеству условных лет эксплуатации плит при условии перепада температуры в 40 ̊С.

Безопасно

Запатентованная технология утепления фасадов системой «Тепла Хата» - это уникальный комплексный подход к вопросу утепления, гидроизоляции, шумоизоляции и декора фасадов.

Пенополистирол не выделяет вредных веществ, этот материал во всем мире рекомендовано применять как в строительстве, так и в пищевой промышленности. Благодаря специальным добавкам полистирол не поддерживает горения. Слой мраморной крошки гибок, не осыпается даже под физическим воздействием.

Параметры

Имеет он следующую толщину: 3 миллиметра – основная панель и 6 миллиметров – цокольная панель. Панели имеют размеры 0,49*1,0 метров и 53 варианта цвета. В зависимости от необходимости утепления можно применять панели толщиной 20, 40, 50, 100 миллиметров. Монтаж прост и даже неопытный человек может в день монтировать до 40 квадратных метров. Вес одного квадратного метра около четырех килограмм, поэтому панели «Тепла Хата» можно монтировать на самые разные поверхности: кирпич, газобетон, керамзитобетон, каркасные строения, дерево и так далее.

«Тепло 21» рассчитывает, продает и монтирует термопанели «Тепла Хата». В нашем офисе вы можете увидеть 24 образца разного цвета. Подробнее на сайте: www.teplo21.com или www.213636.ru.

Адрес:

г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 72, подъезд 2, офис 69, т. (8352) 21-36-36 или 8-967-470-18-96

...

  • 0

Популярное

Последние новости