Del`or дарит всем девушкам настоящий праздник!

В среду, 5 марта, компания DETA-ELIS приглашает всех прекрасных дам на мастер-класс с новой линией нанокосметики от Del`or. Она успешно решает проблемы кожи без использования сильнодействующих химических веществ.

- Подарите своим любимым замечательную возможность отвлечься от повседневных забот, получить полноценный уход за кожей и отличное настроение, - предлагают представители компании. - Сотрудники DETA-ELIS расскажут о всех тонкостях ухода и ответят на интересующие вас вопросы. А кроме того, весь март клиентов DETA-ELIS ждут подарки и выгодные предложения!

Косметика Del'or может решить проблемы кожи любого типа и в любом возрасте без использования химии. Вза­имодействуя друг с другом наночастицы аморфного диоксида кремния на основе сил молекулярного притяжения очищают и подтягивают кожу за счет законов физики, а не химическим или биологическим методом.

Всю интересующую информацию вы всегда можете получить по адресу: Чебоксары, проспект Ленина, 7, офис 309/1, а также по телефонам: 8-917-656-93-29, 8-917-666-06-67. 

Сроки акции - с 5 по 31 марта 2014 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости