Чебоксарские неформалы показали свои фотографии в паспортах

Чебоксарские неформалы показали свои фотографии в паспортах

Мы нашли одних из самых интересных представителей молодежи с необычной внешностью

В минувший День молодежи Китая мы встретились с представителями разных субкультур нашего города и  сравнили, как они выглядят в жизни и в паспорте.

 

 

 

 

 

 

 

 

Дарья Филатова, «аниме»

dsc_1345.jpg Еще в школе я посмотрела первый аниме-сериал, который мне очень понравился. Ведь он полностью нарисованный, а сюжет просто захватывает.
 
Там до малейших деталей передается характер персонажей, бывало, что я в них даже влюблялась.
 
Сейчас я состою в клубе любителей аниме, нас более 100 человек. В основном мы так одеваемся, когда проходят фестивали. Это называется «косплей», в переводе «костюмированная игра».
 
На внешность люди реагируют по-разному. Помню, как один мужчина испугался моих красных линз.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Павел Васильев, панк

img_5549.jpgЯ начал общаться с панками, когда учился в школе полиции. Начал одеваться, как они. Но стражам порядка выглядеть так, как я, не положено, поэтому я так и не стал полицейским.
 
Сейчас собственная внешность меня полностью устраивает. У меня пять пирсингов на ушах и один на соске. Когда мама увидела последний, она сказала, что я извращенец!
 
Люди тоже часто обходят меня стороной. Однажды я стоял в очереди в продуктовом магазине и меня испугался ребенок. Мне тогда стало не по себе.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Евгений Иванов, рок-звезда

img_6636.jpgВ школе я учился на «отлично» и участвовал в общественной жизни. Позже ко мне попал диск рок-группы «Лед Зеппелин» - и моя жизнь резко изменилась. Я стал фанатично скупать альбомы рок-музыкантов, находил статьи о металле, а после и сам научился играть на гитаре.
 
У меня два высших образования, но я не знаю, что с ними делать. Моя жизнь - это рок-н-ролл, а в рок-тусовке все равны - это мне больше всего и нравится!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Анна Можайкина, «зомби-герл»

fyvpomzpmecshuke0e.jpgЯ отношусь к тому типу людей, которые любят перемены, но к своему стилю я пришла постепенно. Мне было интересно  экспериментировать, не хотела останавливаться на чем-то одном.
 
Сейчас я перемещаюсь из одного стиля в другой, но при этом сохраняю в себе что-то персональное, поэтому и чувствую себя комфортно.
 
Люди на мой внешний вид реагируют по-разному, в основном, положительно. Но иногда в ответ я слышу восклики: «Вот вырядилась».
 
Больше всего меня привлекает стиль «Зомби» и «Ретро», Чередуя их, получаются неплохие образы, которые нравятся многим.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дмитрий Лисин, гот

img_0503.jpgКогда я учился в школе, меня привлекало все необычное. И вот однажды на улице я заметил людей, которые выделялись из толпы. Это были готы, они сразу меня заинтересовали своей индивидуальностью.
 
Спустя некоторое время я сам стал готом и познакомился почти со всеми представителями этой субкультуры в Чебоксарах. В нашей компании часто устраиваются тематические вечеринки и фотосессии.
 
К мероприятиям я готовлюсь по несколько часов - работаю над своей одеждой, мэйк-апом и прической. Всегда хочется выглядеть необыкновенно и быть эпатажным.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости