«Ростелеком» поддержит в Чебоксарах фестиваль «Студенческая весна - 2014»

«Ростелеком» поддержит в Чебоксарах фестиваль «Студенческая весна - 2014»

«Ростелеком» выступит официальным партнером фестиваля «Студенческая весна - 2014», организатором которого выступает Чувашский государственный педагогический университет имени Ивана Яковлева. Открытие фестиваля состоится 21 марта в Доме культуры Ухсая .

Во время работы фестиваля в столице Чувашии пройдет 10 факультетских концертов, будет организовано 5 конкурсных дней в номинациях: «Музыка», «Хореография», «Театр и оригинальный жанр», «Литературный конкурс» и «Конкурс видеопрограмм». В Фестивале примут участие более 1000 студентов, а хит-парад самых ярких хореографических и театральных постановок, вокальных номеров «Студвесны-2014» увидят около 10000 зрителей. Завершится фестиваль 23 апреля гала-концертом.

По итогам фестиваля определятся победители в 70 номинациях, победители и призеры в общекомандном зачете, а также будет разыграна одна из главных наград «Студвесны - 2014» - Кубок акционерного общества «Ростелеком». Также в дни проведения фестиваля телеком-оператор проведет серию мероприятий в рамках проекта «Заработай на мечту!».

Зрителей «Студвесны» ждет немало сюрпризов от «Ростелекома»: интерактивные игры, фотоконкурсы, розыгрыши. Желающие смогут подключить популярные услуги компании на выгодных условиях. В частности, при подключении к услуге «Домашний Интернет» со скоростью доступа до 100 Мбит/с до 31 мая предусмотрена скидка в размере 100 рублей на ежемесячную абонентскую плату в течение промо-периода, а также приятный бонус – пригласительный билет на двоих в кинотеатр на премьерный показ фильма.

Директор фестиваля «Студенческая весна» – начальник отдела творческих инициатив Чувашского педагогического университета Валерий Суранов отмечает: «"Студенческая весна" на протяжении многих лет является наиболее популярной формой организации художественной студенческой самодеятельности. Ежегодно в мероприятии участвует огромное количество одаренных студентов, и тысячи зрителей приходят поддержать выступления своих сокурсников. Дни фестиваля становятся грандиозным праздником, фейерверком талантов, молодости и студенческого задора».

"Поддержка в организации и проведении «Студенческой весны-2014» – одно из направлений тесного сотрудничества компании с учебными заведениями и молодежными объединениями республики. «Ростелеком» традиционно поддерживает активную, талантливую, целеустремленную молодежь в ее стремлении к творческому росту и самореализации," – отмечает директор филиала ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике Сергей Иванов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости