В Чебоксарах осужден повар за размахивание ножом перед полицейскими

В Чебоксарах осужден повар за размахивание ножом перед полицейскими

Мужчина требовал от сотрудников МВД немедленно покинуть квартиру

Приговором суда 28-летний кухонный работник в исправительной колонии №1 УФСИН России по Чувашии, признан виновным в угрозе применения насилия в отношении представителя власти. Ему назначено наказание в виде 2 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
 
Как следует из материалов уголовного дела, поздно вечером 15 января 2012 года в дежурную часть отдела полиции №2 управления МВД России по городу Чебоксары поступило сообщение о том, что с высоты второго этажа из окна подъезда упал некий мужчина. 
 
Как выяснилось впоследствии, последний находился в состоянии алкогольного опьянения и после падения направился на такси к своим знакомым, проживающим по улице Декабристов, которые вызвали скорую помощь, и пострадавший был доставлен в лечебное учреждение.
 
С целью выяснения обстоятельств произошедшего в квартиру, откуда был госпитализирован указанный мужчина, был направлен наряд полиции. В ходе опроса находившихся там граждан один из них – осуждённый, требуя от сотрудников органов внутренних дел немедленно покинуть жилое помещение, стал размахивать перед ними ножом, сопровождая свои действия угрозами убийством, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости