«Ростелеком» приглашает совершить полет на «Планету Караоке»

«Ростелеком» приглашает совершить полет на «Планету Караоке»

В День защиты детей «Ростелеком» предлагает чебоксарским семьям оценить преимущества сервиса Интерактивного ТВ «Караоке» и приглашает 1 июня с 11.00 до 14.00 на открытую площадку «Планета Караоке», которая развернется в парке «Лакреевский лес».

Каждый желающий сможет исполнить песню о детстве и получить в качестве бонуса приятный сюрприз. В специальном разделе сервиса «Детские песни» собрано около 130 детских песен из мультипликационных и кинофильмов, в их числе знакомые всем с детства музыкальные композиции из мультфильмов «Приключения кота Леопольда», «Чебурашка», «Бременские музыканты», «Летучий корабль», «Приключения Незнайки и его друзей», «Большой секрет для маленькой компании» и др.

«С сервисом «Караоке» каждый день превращается в праздник, который можно организовать не выходя из дома, — отмечает коммерческий директор филиала ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике Евгений Карасев. — А огромная коллекция из 2000 популярных отечественных и зарубежных композиций позволит каждому члену семьи сформировать плей-лист, исходя из своих личных предпочтений».

Детей и взрослых на площадке «Ростелекома» будут встречать забавные актеры-мимы, праздничную программу дополнят веселые розыгрыши и семейные состязания.

Подведение итогов фотоконкурса «Ура! Каникулы!» состоится 13 июня 2014 года. Победители, занявшие три призовых места, получат сертификаты на посещение детского развлекательного центра в Чебоксарах номиналом 2000, 1500, 1000 рублей соответственно.

Все желающие смогут поучаствовать в организованном компанией фотоконкурсе «Ура! Каникулы!», став героями шуточной фотосессии с актерами-мимами на фоне стенда «Ростелекома».

3 июня все фотографии участников фотоконкурса будут размещены в группе «ВКонтакте» https://vk.com/rostelecom.chuvashiya. Три лучшие фотоработы определятся в ходе народного голосования (1 голос = 1 комментарий с символом «+1»). Онлайн-голосование начнется в 12.00 3 июня и продлится до 12.00 12 июня. Для участия в голосовании необходимо стать членом сообщества, вступив в группу «Ростелеком филиал в Чувашской Республике» в «ВКонтакте». За понравившуюся фотографию участник группы может проголосовать только один раз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости