Врачи одной из востребованных клиник Чебоксар отказались делать аборты

Врачи одной из востребованных клиник Чебоксар отказались делать абортыmasterotvetov.com/medicina/196128-gestoz-beremennyh.html

Акция продлится неделю и будет приурочена к празднованию Дня семьи, любви и верности

С 9 по 15 июля в Чебоксарах пройдет акция  «Неделя без абортов», во время которой врачи Президентского перинатального центра полностью откажутся от медикаментозного прерывания беременности. Об этом сообщают на сайте клиники.

Приурочено мероприятие к празднованию Дня семьи, любви и верности, который отмечается ежегодно 8 июля. В эти дни  врачи-специалисты проведут с пациентками перинатального центра  лекции по информированию о медицинском, нравственном и этическом вреде абортов, а также выездные лекции среди населения, в том числе для детей и подростков, отдыхающих в организациях летнего отдыха детей и их оздоровления.

Среди других мероприятий - информационно-просветительская акция «Подари мне жизнь!».  Целью акции является привлечение внимания общественности к проблеме абортов, сохранению семейных ценностей и традиций, а также объединение усилий органов управления здравоохранением, медицинских, общественных и религиозных организаций в профилактике и снижении абортов. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости