Амазонки жили в Чувашии?

Амазонки жили в Чувашии?

Один из федеральных телеканалов ищет подтверждение этой гипотезы, проводя в республике собственное расследование

На прошлой неделе в Чебоксары приехала съемочная группа одного из федеральных телеканалов. Они проводят собственное расследование и пытаются найти подтверждения одной из теорий историков, по которой амазонки - прародительницы чувашского народа.
 

Приезд

Съемочная группа в первый же день приезда и Чебоксары принялась за работу. В составе команды три человека: Игорь Морей, видеооператор, Алексей Помазков, его ассистент, и Екатерина Давидяк, автор и режиссер картины.
 
- Мы снимаем в Чувашии документальный односерийный фильм и ищем подтверждения одной из гипотез ученых. В ней говорится, что амазонки - предки именно чувашского народа, - говорит Екатерина. - Сейчас мы уже засняли около десяти героев из Чебоксар. Каждый из них сталкивался в жизни с чем-то необычным и мистическим, например, с НЛО, или сам обладает экстрасенсорными способностями. Документальный фильм будет очень интересным!
 

Съемки

Один из героев картины - Михаил Васильев. Он известен в России как человек-магнит, притягивающий   телом    мраморные брусья весом до 160 килограммов.
 
- Мои способности появились в 33 года, - говорит   Михаил. - Съемочная группа приехала ко мне в гости седьмого июня. Я рассказал им чуть больше, чем всем. Они охотно расспросили меня про еще один мой дар: я чувствую духов.
 

Когда смотреть?

Москвичи рассказали, что как только их командировка в наших  краях подойдет к концу, они приедут в Москву и сразу же начнут  монтировать отснятые сюжеты.
 
- Фильм  покажут в телепередаче «Секретные территории: документальное расследование» канала Peн-ТВ.  Ориентировочная дата эфира - август 2012 года, - сообщает  Екатерина  Давидяк, автор и режиссер фильма.
 
Как сообщает газета «Pro Город Пенза», на днях к ним приехала московская съемочная группа и отсняла передачу, в которой рассказывается о способностях пензячки, которая стреляет из лука не руками, а ногами, и точно попадает в цель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости