В День России пропадали дети и вещи горожан

В День России пропадали дети и вещи горожан

Мы узнали, как прошел праздник в Чебоксарах

Во вторник, 12 июня, в четвертом часу вечера журналист газеты «Pro Город» вышла в рейд с полицейскими. В этот день горожане отмечали не только всероссийский праздник, но и ничью в футбольном матче «Польша - Россия» на чемпионате Европы-2012.
 

Пропали дети

В этот день потерялось несколько ребят. Это произошло во второй половине дня. Мальчик и девочка не вернулись домой. Стражи порядка сделали все возможное, чтобы найти детей и вернуть их родителям.
 

Совершен разбой

В первом часу ночи к нам поступило сообщение, что на улице Гладкова задержали мужчину. Как оказалось, он избил девушку и, угрожая расправой, похитил дамскую сумочку. В ней находился сотовый телефон и деньги. Общая сумма ущерба - 18 800 рублей. Полицейские оперативно задержали злоумышленника.
 
- Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», - говорит   Наталья Венедиктова, инспектор направления по связям со СМИ УМВД России по городу Чебоксары.
 

Болельщики

В два часа ночи, ближе к концу смены, футбольные болельщики вышли на улицу с флагами
России. Они пели и веселились, на улицах были слышны крики «Россия - чемпион!» и долгие автомобильные сигналы.
 
Как сообщают полицейские, любители пошуметь были привлечены к административной ответственности и на них составлено 24 протокола. Об этом портал «Pro Город» писал ранее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости