Известные отцы Новочебоксарска поведали, как ласково называют их дети

Известные отцы Новочебоксарска поведали, как ласково называют их дети

Мы узнали, что они считают главным в воспитании ребенка

Вся страна 17 июня отмечает День отца. Мы встретились с успешными папами города и узнали о том, читают ли они детям сказки и как занимаются воспитанием своих чад.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
img_27_57.jpg
Владимир Завацкий, адвокат:
 
- У меня взрослая дочь Анастасия, ей 23 года. Самое главное в воспитании — это любовь к детям, чтобы они уважали родителей. Дочь я не наказывал, а только ограничивал в чем-либо.
Считаю себя хорошим отцом, я воспитал дочь правильно. Есть сладости не запрещал, она всегда сама   понимала, что много конфет — это вредно. Дочка ласково называет меня папуля.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
vamprivtgne.jpgАлексей Прокопьев, спортсмен:
 
- У меня растет дочка Катя, ей два годика. Думаю, главное в воспитании ребенка -терпение и выдержка. В целях воспитания ведем с ней разъяснительные беседы. Считаю себя хорошим отцом, стараюсь читать детские сказки: «Золушка», «Белоснежка и семь гномов». Дочке разрешаю есть много конфет, если запрещать, захочет еще больше. Косички и прическу ребенку делает мама. Отец меня воспитывал строго, думаю, это правильно. Ласково дочка называет меня папуля.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
img_2709_0.jpgБорис Комаров, диджей:
 
- У меня растет сынишка Кирилл. Пока приучаем его к режиму сна и питания. Главное не развить в ребенке комплекса неполноценности, не отдаляться, а быть самым близким другом и наставником. Книжки пока читаем с иллюстрациями «му-му» и прочих зверюшек. Мой отец воспитывал меня, превращая все в форму игры. Ну и с самого рождения приучил любить спорт. Сынишка ласково называет меня «Аппяяя».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
img_2773.jpgЕвгений Смелов, шоумен:
 
- У меня сын Даниил, в августе ему будет восемь лет. Я его воспитываю быть честным, открытым и ответственным за свои поступки. Главное, чтобы дети любили своих родителей. В целях наказания провожу с ним строгий разговор. Я считаю себя хорошим отцом. На ночь читаю редко, в основном это делает мама. Сладости разрешаю в пределах разумного. В детстве заплетал косички девочкам, будет дочка, думаю, тоже буду ей делать прически. Мой отец учил меня ответственности, временами был строгим. Сынишка называет меня папой.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
andrey-yushchenko---vyrezat-ego-s-synom.jpgАндрей Ющенко, директор управляющей компании:
 
- У меня трое детей. Старшей Татьяне 23 года, средней Софье - 13, младшему Владимиру в августе исполнится восемь лет. Самое важное в воспитании детей - предоставлять ребенку возможность выбора в познании мира, в принятии тех или иных решений. Строгость обязательна, но и без любви ничего не добьешься. Младшему каждый вечер читаю сказки и рассказы. Мой отец очень много работал и предоставлял выбор мне самому, за что я ему очень благодарен. Один раз попробовал заплести дочке волосы, но у меня не получилось. Младший иногда называет меня папусик, папик.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости