2752 чебоксарца отметят «Выпускной вечер - 2012»

2752 чебоксарца отметят «Выпускной вечер - 2012»

Составлен график проведения праздничных мероприятий

23 июня 2012 года в школах города состоятся торжественные мероприятия, посвященные празднику «Выпускной вечер - 2012».
 
- Всего в мероприятиях примут участие 2752 обучающихся из 56 школ города, - сообщает Управление образования администрации города Чебоксары.
 
В торжественных мероприятиях примут участие представители Чебоксарского городского Собрания депутатов, администрации города и районов, родители. По традиции гости праздника выступят с напутственными словами.
 
По окончании торжественных мероприятий для выпускников школ, педагогов и родителей будут организованы культурно-досуговые мероприятия на территориях школ, оздоровительных лагерей и баз отдыха, кафе и ресторанов города, развлекательных центров и ДК.
 
21 июня во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары будет проведено торжественное мероприятие с участием Главы города Чебоксары Черкесова Л.И. «Бал выпускников-2012», на который приглашены победители Всероссийских и республиканских олимпиад, отличники учебы, стипендиаты Главы города Чебоксары, выпускники, получившие 100 баллов по результатам ЕГЭ, победители различных конкурсов и мероприятий.
 
Завершатся праздничные мероприятия 24 июня городским праздником «Встреча рассвета на Набережной».

...

  • 0

Популярное

Последние новости