Чебоксарец поругался с женой и поджег квартиру

Чебоксарец поругался с женой и поджег квартиру

В этот день мужчина изрядно выпил

Вчера днем на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в Московском районе Чебоксар. 
 
ЧП произошло около 14 часов в доме №23 по улице Университетская. Пламя вспыхнуло в одной из квартир на седьмом этаже дома. Соседи, почувствовав запах гари, вышли в коридор. Увидев открытую входную дверь горящей квартиры, жильцы вызвали пожарных. 
 
Через пять минут к месту ЧП прибыли сотрудники МЧС. Огнеборцы эвакуировали пять человек с задымленного этажа. В ликвидации пожара задействовали три автоцистерны и одну автолестницу. 
 
Материальный ущерб составил 100 тысяч рублей: пламенем повреждены палас, диван и три кровати. В ходе работы экспертов испытательной пожарной лаборатории была установлена предварительная причина пожара – поджог: в квартире обнаружено пять очагов горения.
 
- Как выяснилось, в квартире проживает хозяин с женой и двумя взрослыми детьми. Владелец, рассказывают соседи, часто выпивал. В этот день, приняв на грудь очередную дозу спиртного, мужчина по телефону поругался с супругой. В запале нетрезвый горожанин поджог квартиру и ушел, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости