На «Мисс Поволжье» выступит Вера Брежнева

На «Мисс Поволжье» выступит Вера Брежнева

В конкурсе красоты участвуют наши девушки: Анна Орлова и Анжелика Ильина

Завтра, 23 июня, в 20:00 у ТРК «Контур» пройдет конкурс «Мисс Поволжье 2012» . Его по праву можно считать визитной карточкой Чувашской Республики. На несколько дней город Чебоксары становится центром красоты и моды.

Побороться за титул «Мисс Поволжье» приезжают самые красивые девушки не только из городов Поволжья, но и из других регионов России и стран СНГ.
 
- Мода на русских девушек возвращается, вновь ценится славянская красота, а таких девушек в этом конкурсе предостаточно и агентствам представлен широкий выбор, - отметила директор парижского модельного агентства «City Models».
 
Таким образом, для юных девушек (от 16 до 25 лет) открытый конкурс становится путевкой в международный модельный бизнес. Многие из победительниц «Мисс Поволжье» получили предложения от ведущих модельных агентств.
 
- Юные участницы демонстрируют на конкурсе «Мисс Поволжье» не только внешние данные, но и интеллектуальные. Они проявляют свои спортивные качества, хореографические способности, умение выигрышно подать себя, как в вечернем платье, так и в купальном костюме, - сообщает организаторы конкурса.
 
tmabjweap_g.jpg
 

Наши участницы

Чебоксары представит Анна Орлова, 20 лет (номер 6), а Чувашию - Ильина Анжелика, 22 года (номер 23).

Вы можете проголосовать за наших девушек на сайте «Мисс Поволжье» и повлиять на решение жюри.

-butwdyijki.jpg954fb0ebf1d84fb921bfb0b6e045d57f_xl.jpg
 

Призы

За первое место победительница получит 50000 рублей, за второе - 30000 рублей, за третье - 20000 рублей.
 
Кроме этого в число подарков войдут ювелирные украшения, изделия из меха, так же важными наградами для победительниц будет возможность их дальнейшей работы и построения карьеры в крупных компаниях и модельных агентств Китая, Японии и Италии. 
 
По мимо этого все участницы будут награждаться призами и подарками от спонсоров. И конечно же прекрасная половина человечества не останется без цветов и наборов косметики от ведущих брендов.
 

Звезды

«Мисс Поволжье» - это не просто конкурс красоты, это настоящее грандиозное шоу, на которое приглашаются звезды Российской эстрады. Почетными гостями в 2012 году будут Вера Брежнева и Алексей Чумаков.
 
13035wew07888_79.jpgaleksey_chumakov11.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости