Полицейские Новочебоксарска почтили память погибших коллег Минутой молчания

Полицейские Новочебоксарска почтили память погибших коллег Минутой молчанияДарьи Ширяевой

В городе прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел

В понедельник, 10 ноября, новочебоксарских полицейских чествовали в концертном зале ДК «Химик». В День сотрудника органов внутренних дел состоялся праздничный концерт. Глава города Олег Бирюков и начальник ОМВД России по Новочебоксарску Владимир Баранов вручили сотрудникам полиции благодарственные письма и ордена.

- Уважаемые коллеги, нам досталась высокая честь - достойно нести звание сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, - с таких слов начал поздравление Владимир Баранов. - Сегодня Отдел Министерства внутренних дел по Новочебоксарск это большой, слаженный, четко действующий коллектив. - Пожалуй, нет другой такой профессии, которая требовала бы столько выдержки, мужества, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь к тем, кто нуждается в защите!

На сцену поднимались молодые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, в адрес которых прозвучало много теплых слов. Все, кто пришел поздравить с этим всенародным праздником, отмечали, что во все времена, как бы она ни называлась – милиция или полиция, без этой правоохранительной структуры общество не может обойтись ни дня. В память о сотрудниках Отдела внутренних дел по Новочебоксарску, погибших при выполнении служебного долга, была объявлена Минута молчания.

На праздничном концерте с зажигательными номерами выступили известные танцевальные коллективы: «Шевле», Random, Golden Flash.

...

  • 0

Популярное

Последние новости