Огненное ЧП в Сосновке: три человека погибли и пятеро ранены

Огненное ЧП в Сосновке: три человека погибли и пятеро ранены

Возгорание произошло в бревенчатом жилом доме

Сегодня, 1 июля, в Чувашии при пожаре погибли три человека, пятеро ранены. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Чувашии, возгорание произошло в бревенчатом жилом доме в поселке Сосновка на улице Левобережной, информация поступила на пульт «01» около часа ночи. 
 
В результате пожара погиб хозяин дома (1954 г.р.), личности еще двоих умерших устанавливаются. Пятеро человек с ожогами второй и третьей степеней госпитализированы в больницу, из них двое находятся в тяжелом состоянии.
 
В ходе предварительной проверки установлено, что хозяин дома сдавал в аренду жилье в своем доме площадью 20х10 кв. метров. Все пострадавшие неофициально были заняты на лесозаготовительных работах. Среди госпитализированных - трое жителей Алатыря, один марпосадец и один чебоксарец, им от 29 до 35 лет.
 
- Для тушения пожара было задействовано 14 единиц техники, 46 человек. Пожарные, которые прибыли через 5 минут после сообщения, отстояли соседние дома. В настоящее время на месте ЧП работает оперативная группа экспертно-пожарной лаборатории ГУ МЧС РФ по Чувашии. По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при курении, - сообщает ИА REGNUM.

...

  • 0

Популярное

Последние новости