Что предсказывают звезды жителям Чувашии?

Что предсказывают звезды жителям Чувашии?

Гороскоп с 1 по 8 июля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Овен

oven.jpg
Вам может показаться, что сил уже практически нет. Придется искать новые финансовые возможности, так как предстоит перестроить всю структуру вашего предприятия.
 

Телец

telec.jpg
Вы будете на гребне успеха. Однако далее вам не обойтись без помощи коллектива. В работе завистники будут ставить палки в колеса.
 

Близнецы

bliznecy.jpg
Вам предстоит работать вдалеке от привычного места. Эта работа будет доставлять вам радость и принесет немалую выгоду. Прибыль будет весьма кстати.
 

Рак

rak.jpg
Вам захочется посвятить себя творческой деятельности. Деловые компаньоны будут помогать в продвижении ваших идей. Начнется тесная работа с партнерами из других регионов.
 

Лев

lev.jpg
Вас ожидают перемены в делах, как в плане карьеры, так и связанных с недвижимостью. Не следует огорчаться, если не все, что вы задумаете, сможет воплотиться в жизнь.
 

Дева

deva.jpg
У вас станет больше разнообразных увлечений. Это может быть искусство, наука, путешествия или творческая деятельность.
 

Весы

vesy.jpg
Время ознаменуется значительными переменами. Однако не всегда вы сможете держать ситуацию под контролем. Круг людей, с которыми вам раньше приходилось вести дела, кардинально поменяется.
 

Скорпион

skorpion.jpg
Вы сможете вдоволь наслаждаться плодами своих трудов. А новые знакомства в этот период помогут в делах и в воплощении новых идей.
 

Стрелец

strelec.jpg
Вам предстоит постоянно решать производственные вопросы. Вокруг вас начнут распространяться различные слухи, которые могут доставить большие неприятности.
 

Козерог

kozerog.jpg
Вам воздастся по заслугам. Все ваши достижения неоднократно будут признаны вышестоящим начальством.
 

Водолей

vodoley.jpg
Надо запастись немалым терпением. Главное для вас – выбрать дальнейший путь, по которому следует двигаться. Но ваши труды будут вознаграждены. Твердо идите к поставленной цели.
 

Рыбы

ryby.jpg
Вы будете заниматься воплощением в жизнь новых программ. Вас будут окружать друзья и покровители.

...

  • 0

Популярное

Последние новости