В Чебоксарах пройдет модный фестиваль «Беременная красавица»

В Чебоксарах пройдет модный фестиваль «Беременная красавица»

Беременные женщины устроят показ одежды

Завтра, 11 июля, в Чебоксарах пройдет модный фестиваль «Беременная красавица»: выставка одежды беременных женщин и кормящих матерей. Мероприятие пройдет в рамках акции «Подари мне жизнь!».
 
- В программе фестиваля: выставка одежды для беременных женщин и кормящих матерей, столы творческого развития для детей и родителей, изучение алфавита семейного счастья и многое другое, - сообщает БУ «Городская клиническая больница №1».
 
Кроме того, в рамках фестиваля состоится торжественное вручение семьям с двумя и более детьми государственных сертификатов на материнский капитал, многодетным семьям - сертификатов на республиканский материнский капитал, а также медали ордена «Родительская слава» семье, удостоенной данной государственной награды в 2012 году.
 
В фестивале примут участие почетные гости: Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, заместитель Председателя Кабинета Министров ЧР Алла Самойлова , глава города Чебоксары Леонид Черкесов.
 
Мероприятие пройдет 11 июля 2012 г. в 14:00 по адресу: г.Чебоксары, пр.Тракторостроителей, 18 (женская консультация), на площадке с торца здания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости